Популярные статьи

Главная Новости

И в мороз и в зной — заботимся о здоровье нашего тела

Опубликовано: 05.12.2018

видео И в мороз и в зной — заботимся о здоровье нашего тела

Goethe Faust Teil 1

Наверно, каждая девушка прошла через период мини-юбок и капроновых колготок в мороз. В юности мы больше думаем не о здоровье, а о том, какое производим впечатление, выпендриваемся.


❖ ВЕДАНТА ❖ Шримад Бхагаватам — Песнь 10, (II): "Summum Bonum / Высшее Благо" (аудиокнига)

А потом всевозможные болячки напоминают о том, что не только честь, но и здоровье следует беречь смолоду.

Но, конечно, одеваться хочется не только тепло, но и эстетично. И в этом в зимнее время очень помогает термобелье.

Термобелье — это не просто футболки и кальсоны. Оно сделано из особой ткани сплетенной так, что образуется много-много ячеек. А ячейки в свою очередь создают прослойку воздуха между телом и внешней средой, за счет этой прослойки тепло тела и удерживается.

Особый плюс термобелья заключается в том, что оно имеет очень мало швов, вернее их практически нет. А значит такое белье будет не заметно даже под тонкой одеждой. Более того, если оно сделано из синтетических материалов, то людям с чувствительной кожей нигде не натирает. Для женщин это особо важно, поэтому поизучайте термобелье женское   на сайте Expreme-Pohod.ru.

Там же вы увидите, что бывает также специальное спортивное термобелье, надев которое, можно не надевать множество одежек для занятий спортом, а чувствовать себя тепло. К слову, кроме защиты в мороз, термобелье хорошо защищает и в жару — как в знойное городское лето, так и при экстремальном отдыхе в жарких странах.

Термобелье легко впитывает пот, но при этом не кажется мокрым и не имеет неприятного запаха.

Оно легко стирается, можно даже в машинке в режиме деликатной стирки, быстро сохнет, и при этом не теряет форму и не нуждается в глажке. Так что вещь удобная, практичная, словно специально разработанная, чтоб сохранить наше здоровье.

 

Related posts:

rss