Популярные статьи

Главная Новости

Essensity Schwarzkopf Professional

Опубликовано: 05.12.2018

видео Essensity Schwarzkopf Professional

NEW ESSENSITY - AMMONIA-FREE PERMANENT HAIR COLOR

В последнее время потребители больше отдают предпочтение натуральной косметике, обещающей поразительный эффект и отсутствие негативного воздействия на организм. И конечно, такая известная во всем мире компания как Schwarzkopf просто не могла остаться в стороне от пожеланий своих поклонников. Вот почему следуя современным тенденциям производитель решил порадовать потребителей органической линией  Essensity  — комплексной профессиональной серией косметики для волос. Это продукция, в составе которой присутствуют только натуральные ингредиенты: масла, экстракты растений и органические эссенции. Перед отправкой на полки магазинов, товар проходит обязательную сертификацию и тщательную проверку.



Линия учитывает все современные проблемы волос, и довольно эффективно помогает устранять каждую из них. Все средства бренда, а точнее, маски, шампуни, бальзамы, кондиционеры, лосьоны и прочее, разработаны с оглядкой на получение по-настоящему быстрого результата. Серия  Essensity Schwarzkopf   Professional лишена отдушек и содержат только органические эссенции. В большинстве из них содержатся масло оливы и рисовый протеин, помогающие делать локоны красивыми, сияющими и мягкими.


Reviews! Schwarzkopf Essensity No-Ammonia Permanent Color, Igora, Ion, and Meet Mimi my New Dog!

 

Органическая линия немецкого бренда представляет и продукцию для стайлинга. Теперь миф о том, что в процессе лечения шевелюры использование средств для укладки запрещено, полностью развенчан. В составе продуктов этой линии находятся натуральные компоненты — эссенции кунжута, черной смородины, экстракт бамбука и корня лопуха. Благодаря такому составу, женщины могут продолжать лечение и не отказываться от красивых укладок. В серии представлены такие стайлинг-товары как сок-стайлинг, скульптурное желе, пудинг-объем. И названия аппетитные, и результат превосходный!

 


Schwarzkopf Essensity

Essensity Schwarzkopf — это великолепный выбор и для мастеров салонов красоты, и для женщин, желающих всегда оставаться на высоте. Выбирая товары данной линии, Вы навсегда забудете о таких проблемах, как секущиеся кончики, сухость, отсутствие объема. Подарите волосам наслаждение!

В этой категории нет товаров.

rss