Популярные статьи

Главная Новости

Окна ПВХ белые, под дерево | Балкон под ключ - обшивка, остекление и утепление балконов - Part 8922486155

Опубликовано: 05.12.2018

видео Окна ПВХ белые, под дерево | Балкон под ключ - обшивка, остекление и утепление балконов - Part 8922486155

Ламинированные пластиковые окна под дерево (Кривой Рог)

Окна ПВХ белые, под дерево

На сегодняшний день компания ООО «Балкон под ключ» предлагает конструкции ПВХ из профиля WINTECH


ENAMERU ®. Окраска ПВХ окна из баллончика. Имитация объектных работ.

WINTECH — первый российский разработчик и крупнейший производитель оконных ПВХ-систем.

НОВИНКА!!!

МУЛЬТИФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ СТЕКЛА!

Новейшая разработка компании Guardian- стекло ClimaGuard Solar – это мультифункциональное стекло, которое защищает от жары летом и от холода зимой. Нанесенные на стекло, сверхтонкие слои металлов позволяют сохранить его максимально прозрачным.

Любой современный балкон – это визитная карточка и лицо квартиры, которое свидетельствует о благосостоянии и наличии вкуса у хозяина. Одним из элементов интерьера качественно выполненного балкона являются окна, которые не только служат тому, чтобы внутрь проникало достаточное количество света, но и сохраняют тепло.

Наша компания, в рамках предоставления услуг по отделке балконов, предлагает установку оконных ПВХ-систем из профиля WINTECH. Этот производитель известен высоким качеством и надежностью своей продукции, поэтому окна, которые аккуратно и качественно устанавливают наши мастера – это отличный аксессуар балкона.

Мы устанавливаем не просто стандартные окна, а системы с мультифункциональным стеклом, которое обеспечивает сохранение прохлады в летнее время, а зимой надежно защищает помещение от холода. Сверхтонкий слой металла, который нанесен на поверхность, делает его максимально прозрачным, поэтому окна не только отлично выполняют свою функцию, но и имеют привлекательный и эстетичный внешний вид.

rss