Популярные статьи

Главная Новости

Сухой корм Grandorf для собак

Опубликовано: 05.12.2018

видео Сухой корм Grandorf  для собак

10 сухих кормов которые я никогда не куплю

Сухой корм для собак корм Grandorf (Грандорф) в Новосибирске

Сухие корма Grandorf – гипоаллергенное питание класса «холистик» для поддержания полноценного рациона и отличного  здоровье вашей собаки.



В основе сухого корма для собак Grandorf (Грандорф) содержатся только натуральные гипоаллергенные ингредиенты с питательной и функциональной ценностью, которые удовлетворяют биологическим потребностям вашего питомца: до 70% свежего и дегидрированного мяса (без мясной муки и субпродуктов), а также витамины, пробиотики и антиоксиданты.


Чем опасен корм холистик для вашего питомца?! Советы ветеринара.

В интернет магазине «Главное хвост» Новосибирск вы можете купить сухой корм Grandorf (Грандорф):

– для собак мелких, средних и крупных пород;

– для щенков, взрослых и пожилых собак;

– в соответствии с вкусовыми пристрастиями вашей собаки: на основе мяса утки, ягненка, кролика, рыбы, а также корм 4 мяса с рисом и пробиотиками.

Лучший корм для собак. выбор Акбара.

Купить сухой корм Grandorf в Новосибирске вы можете с доставкой по городу. Наш курьер привезет ваш заказ в оговоренное время. Условия доставки

Популярные породы собак : ротвейлер, ритривер, чихуахуа, овчарка, такса, мопс, дог, кокер спаниель, бульдог, йорк, ши-тцу, джек-расселл-терьер, шнауцер, долматин и т.д.

В интернет магазине «Главное Хвост» вы можете приобрести корм Dog Chow (дог чау)  под вкусовые пристрастия вашего питомца: на основе мяса курицы, индейки, рыбы, с ягненком и рисом. Марок: DOG CHOW Puppy, Adult,  Active и т.д.

Сухой корм Dog Chow (Дог Чау) для собак популярных пород: ротвейлер, ритривер, чихуахуа, овчарка, такса, мопс, дог, кокер спаниель, бульдог, йорк, ши-тцу, джек-расселл-терьер, шнауцер, долматин и т.д.

Купить сухой корм Дог Чау в Новосибирске вы можете с доставкой по городу. Наш курьер привезет ваш заказ в оговоренное время. Условия доставки.

rss