Популярные статьи

Главная Новости

Вислоухие котята окраса красный табби

Опубликовано: 05.12.2018

видео Вислоухие котята окраса красный табби

Zeus_Британские котята вискасных (мраморных) окрасов

Вислоухая кошка окраса красный табби

Вислоухие котята окраса красный табби обладают красивой густой шерстью: шелковистой, мягкой на ощупь и по своей структуре немного напоминает плюш.



Сочетание основного светло-красного цвета и ярко-красного четкого рисунка придает окрасу оригинальность и необычность.

Вислоухие котята данного окраса не требуют большого ухода. Достаточно периодически вычесывать шерсть и подстригать раз от раза ноготки. Светло-красная шубка питомца будет всегда в идеальном состоянии, если один раз в неделю вы будете вычесывать шерстку щеткой-рукавичкой, специально предназначенной для домашних животных данной породы. Мыть вислоухого кота следует по мере необходимости – лучше один-два раза в месяц.


Шотландский котенок. Красный мраморный.

Красного табби рекомендуется оберегать от сильных палящих лучей, чтобы красота рисунка и цвет не выгорели, в противном случае питомец будет не пригоден для выставки. Красивая мордочка с золотистыми глазами, кирпично-красным носом и маленькими приплющенными ушками будет вас постоянно радовать. При одном только взгляде на это живое существо вам захочется улыбаться и радоваться жизни здесь и сейчас. Милые котята необычного окраса –  сплошное очарование, от которого невозможно оторвать глаз!


Юлька. Съемка для заводчика

 

Похожее про котят

rss