Популярные статьи

Главная Новости

Белый сатиновый натяжной потолок

Опубликовано: 04.12.2018

видео Белый сатиновый натяжной потолок

Какой НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК выбрать. Сатиновые натяжные потолки. Глянцевый потолок.

На сегодня белые сатиновые натяжные потолки считаются одними из востребованных на рынке пленочных материалов. Используются практически в любых вариациях, от классического модерна до современных стилей хай-тек и электро. По фактуре они немного схожи с одноименной тканью, и даже на ощупь это ощущается. Но на деле, у них нет ничего общего – это высококачественные ПВХ полотно.



Где используются сатиновые полотна?

Они показали себя с лучшей стороны в зонировании помещений, и отлично смотрятся на гипсокартоновых многоуровневых конструкциях. Производителям удалось сочетать уникальные свойства матовых и глянцевых полотен. Поэтому первый взгляд обманчив, сатин, который визуально кажется натуральным, на ощупь имеет ровную поверхность. Но это нисколько не снижает качества полотен.



Благодаря этому, белые сатиновые натяжные потолки – это отличный вариант для зрительного увеличения пространства. Если вам нужно немного «раздвинуть» стены в тесной гостиной, чтобы сделать ее привлекательней, то они будут подходящим материалом.

Главным преимущество белых сатиновых натяжных потолков является их возможность, даже из самой невзрачной на первый взгляд комнаты, сделать яркое, неповторимое по красоте помещение. Использование этого материала дает возможность, благодаря разнообразными оттенками, вносить новизну, вдыхая вторую жизнь в любое помещение.


Белый сатиновый натяжной потолок в комнату

Белый сатин – полотно классического стиля

В первую очередь материал привлекает тем, что он лучше других пленок позволяет создать естественный вид настоящего потолка. Если бы не устройство точечных приборов освещения, то с первого взгляда можно сказать, что это обычная ровная побелка. Их используют в классических интерьерах, где в отделки не предполагается особый шик. Просто, аккуратно и чисто – главные достоинства белых сатиновых натяжных потолков.

Кроме материала классического типа можно использовать глянцевые натяжные потолки . Эта разновидность сатиновых полотен позволяет внести в отделку свои нотки. Гламурный блеск, вкупе с красиво оформленной подсветкой, творят настоящие чудеса в интерьере.

Неплохо смотрятся белые поверхности с незамысловатыми рисунками, созданными с применением фотопечати. Сатиновые полотна отлично комбинируются с подобным декором. Только не стоит перенасыщать их разнообразными орнаментами, они попросту отвлекут взгляд от естественности белых полотен, сконцентрировав его на рисунке. В таком случае, о первозданности вида можно просто забыть.

ПИШИТЕ: [email protected] , ЗВОНИТЕ:

с 9:00 до 23:00 ЕЖЕДНЕВНО БЕЗ ВЫХОДНЫХ

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ В Москве :

+7 (499) 703-34-37

+7 (495) 643-23-33

ЕВРОПЕЙСКИЕ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ

105005 г. Москва, ул. Бауманская, д. 13, стр. 1

ОГРН 0705137746510860
rss