Популярные статьи

Главная Новости

Новый проект – бесплатные семинары от ООО «Шлангенз» стартует в декабре

Опубликовано: 04.12.2018

Руководство компании ООО «Шлангенз», делая шаг на встречу своим клиентам, запустило новый проект – бесплатные семинары. 

Мероприятие стартует во второй половине декабря и охватит шесть городов России: Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Омск и Новосибирск.

Программа семинара обещает быть насыщенной и интересной. Кроме доклада на тему: «Буровые рукава. Современные рыночные тенденции. Новинки» участники ознакомятся с новейшими разработками компании: специальными проектами и «живыми» образцами.

Проект от ООО «Шлангенз» организуется в первую очередь для клиентов компании. Но если Вы не являетесь таковым, но хотите принять участие, то для этого Вам потребуется всего лишь отослать заявку нашим специалистам по электронной почте: e-mail: [email protected] до 15 декабря 2013 года.

— Деятельность ООО «Шлангенз» состоит не только в выпуске качественной продукции - рукавных соединений и прочих устройств, львиную долю внимания инженеры уделяют круглосуточной технической поддержке своих клиентов, - рассказывает специалист компании. – Именно поэтому с каждым годом наши отношения с заказчиками только укрепляются. А для более продуктивного сотрудничества руководство запустило новый проект, который позволит представителям фирм не только ознакомиться с докладом, но и более детально обсудить проблемы, возникающие в нефтедобывающей отрасли.

Отметим, что в планах у компании ООО «Шлангенз» сделать семинары регулярными, а встречи с клиентами – традиционными. 

rss