Популярные статьи

Главная Новости

Удаление волос навсегда это мечта или реальность

Опубликовано: 04.12.2018

Последнее обновление: 05.10.2018

Ваши сомнения понятны и объективны. Если начать читать отзывы на форумах и сайтах отзовиков, можно действительно испугаться.

Кто-то пишет про нестерпимую боль, кто-то про страшные последствия, кто-то про годы, потраченные на тот или иной метод, и поневоле начнешь сомневаться в том, что это не только безопасно, да и вообще возможно.

Фото с сайта www.shutterstock.com

Ответ - да. Мы делаем это каждый день на протяжении 25 лет.

«Какие у вас доказательства?» - очевидно, спросите вы.

Главное доказательство – это то, что мы, руководители и сотрудники, сами являемся клиентами наших центров. Мы удалили лишнюю растительность сначала себе, затем привели подруг и знакомых. У них, как и у нас, волосы больше не растут.

Мы наблюдаем результат на себе каждый день. Собственные лысые голени, подмышки и бикини являются для нас лучшим подтверждением того, что мы действительно делаем это.

Электроэпиляция дает 100% гарантию

Метод, которому вы полностью можете доверять – это электроэпиляция .

Это единственный вид эпиляции, одобренный US Food and Drug Administration как радикальная методика избавления от волосяного покрова.

Когда в 1993 году мы начали работать с компанией ROS′S, производителем аппаратов для профессиональной электроэпиляции, один из наших директоров удалил небольшую зону растительности на своей руке. Как доказательство того, что эта методика действительно работает.

С тех пор прошло уже 25 лет, но волосы так и не выросли.

«В отзывах пишут, что эта методика не всегда работает» - возможно, скажете вы.

Потому что сама методика электроэпиляции - это лишь первая из 3-х составляющих успеха. Вторая составляющая - это руки наших специалистов, их опыт и знания, которые мы бережно храним и передаем нашим мастерам.

Реалии современного рынка таковы, что многие «мастера», работающие на дому, даже не имеют медицинсокго образования. Они покупают аппарат для электроэпиляции, проходят 2-х дневные (!) курсы и получают диплом.

Но они не становятся от этого настоящими специалистами. Они глубоко не овладели методикой, у них не поставлены руки. Рядом с ним нет куратора-наставника, который подскажет и подправит. Поэтому они будут просто дергать волосы пинцетом, не уничтожая волосяной фолликул.

За годы работы их ошибки будут только закрепляться. Поэтому в случае электроэпиляции стаж не играет особой роли.

А в результате - негативные отзывы в интернете, годы и деньги клиентов, потраченные впустую.

вы можете посмотреть наши лицензии и сертификаты , ознакомиться с информацией о нас и нашем опыте, а также прочитать реальные отзывы наших клиентов.

Мы размещаем как позитивные, так и негативные отзывы, чтобы вы могли составить объективное мнение о нашей компании.

А световые методики гарантируют успех?

«Как же другие методики - лазерная и фотоэпиляция?» - возразите вы.

Все дело в том, что ни одну световую методику ни FDA (Государственное управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов департамента здравоохранения США), ни AAD (Академия дерматологии США) не одобрили, как окончательные способы избавления от лишней растительности.

В своих материалах «Факты о лазере» FDA и «Вопросы по лазерной эпиляции» AAD пишут о том, что до сих пор нет доказаного клинического результата окончательного избавления, а только сокращение роста.

В 2002-2004 годах мы практиковали лазерную эпиляцию , но отказались от нее из-за отсутствия гаратированного результата, а также рисков и последствий .

Что касается методики IPL, то согласно исследованиям д-ров Снехала Амина и Дэвида Голберга (Лазерная и хирургическая медицина, Нью-Йорк, США), опубликованному в журнале Cosmetic and Laser Therapy vol.8, эффективность IPL и лазеров (как александритовых, так и диодных) почти одинаковая, а вот болезненность и риск осложнений для лазеров выше.

Кроме того, системы IPL имеют определенные преимущества перед лазером, главным образом в длительности импульса. Хотя последние могут воспроизводить серии коротких импульсов для имитации более длинного, IPL генерируют импульс до 250 мс, что позволяет применять насадки с большим диаметром.

Итак, световая методика позволяет существенно сократить рост волос, и даже полностью избавиться от растительности на промежуток от нескольких месяцев до нескольких лет. Но гарантий полного удаления она не дает. А риски и последствия существенно выше.

В 2008 году мы начали работать с английской компанией Cyden. В их фотоэпиляторах iPulse были использованы лампы-близнецы, что существенно увеличило зону перекрытия и позволило экономить до 50% стоимости процедуры.

О безопасности, боли и частных мастерах

«Зачем переплачивать фирме, я найду частного мастера» - возможно, подумаете вы.

Наши центры соответствуют нормам и требованиям, предъявляемые к медицинским учреждениям. Мы сделали так не потому, что это - красивый рекламный ход. Электроэпиляция - инвазивная услуга (проникновение под кожу), а значит, требует лицензирования.

Специалисты с медицинским образованием, наличие медицинской книжки, стерильность инструментов, одноразовые расходные материалы, чистота кабинетов - все это важно для Вашей безопасности и здоровья.

Даже если частный мастер владеет техникой, при обслуживании на дому он не даст Вам никаких гарантий. Ни финансовых, ни юридических, если что-то пойдет не так. вы не заключаете с ним договор. Более того, подобные услуги категорически запрещены на дому санитарно-эпидемиологическими нормами.

Что же касается световых методик, то тут дело обстоит куда серьезнее. Как в России, так и в Европе и США, подобные услуги зачастую выполняются «кем угодно». Бытует мнение, что передвигать манипулу может любой человек, прошедший ознакомительный тренинг по работе с аппаратом. Но это не так.

Еще раз хочется подчеркнуть важность проведения процедуры специалистом с мединским образованием.

Именно он оценивает состояние кожи и возможность применения этого вида эпиляции в вашем случае. Последствия проведения процедуры дилетантом могут быть катастрофичными.

«Вы делаете электроэпиляцию под наркозом?» - вопрос в онлайн-консультанте.

Некоторые люди панически боятся боли. А многие хоть и не боятся, но не готовы терпеть ее достаточно длительный срок, если необходимо значительное количество сеансов.

О том, как справиться с болью, вы можете прочитать в нашей статье об обезболивании .

В среднем электроэпиляция переносится нормально, и только отдельные области требуют обезболивания. К тому же записаться можно на любое количество минут, начиная от 10.

Согласитесь, 10 минут - это терпимый срок, чтобы справиться с неприятными ощущениями (мы проверили на себе).

«Вы забыли про третью составляющую успеха удаления волос навсегда» - скажете вы.

Нет, не забыли. Последняя составляющая - это вы сами:

Это ваша готовность приходить на процедуры в те сроки, когда это оптимально для ваших волос (когда они находятся в нужной фазе роста и лучше всего удаляются). Ваше желание платить больше, но иметь гарантии безопасности процедуры для вашего здоровья и постоянного результата. Ваша решимость потерпеть «проращивание» волосков и соблюдать все рекомендации вашего специалиста.

Запишитесь на бесплатную консультацию в нашем центре и получите скидку 5% на первую процедуру.

rss