Популярные статьи

Главная Новости

Кукла Анастасия

Опубликовано: 04.12.2018

видео Кукла Анастасия

Куклы Весна «Анастасия»

Кукла Анастасия во всех вариантах исполнения

Дорогие друзья! Представляем Вам пожалуй одну из лучших кукол российского производства, получившую красивое имя - Анастасия. Ее изготавливают на фабрике "Весна" в г.Киров. С одной стороны, она продолжает традиции отечественной кукольной игрушки: это прошивные волосы, закрывающиеся глазки с ресницами, звуковой модуль в спине. Но в то же время уже имеет ряд принципиальных отличий. Вспомним, что нашу классическую «советскую» куклу Таню критиковали за некоторую бесформенность фигуры и излишнюю толщину ног и рук.



Куклы Анастасия – совсем иные. При размере в 43 см у них миниатюрная фигура, где выделена грудь и талия, ножки и ручки - утонченные и изящные, голова не крупная, лицо имеет приятные черты, глаза большие и выразительные, почти у всех длинные волосы, а звуковой модуль выдает не как раньше одно только: "ма-м-ма!", а 9-ть интересных фраз приятным задорным голосом. Но самое главное в том, что для Анастасии создана потрясающая коллекция разнообразных платьев и костюмов, головных уборов и обуви, нарядов с дополнительными принадлежностями, которые объединены в определенные тематические серии. Вполне естественно, что после восторга новой игрушкой, многочисленных часов забавы с нею, в конце концов, ребенок захочет чего-то еще. И если запастись заранее 1-2 наборами кукольных платьев, то не нужно будет покупать еще одну игрушку. Ребенку достаточно будет переодеть свою пластмассовую подругу и у него получится совсем неизведанная кукла, которая пробудит следующие сюжеты для игры. Поэтому мы рекомендуем в дополнение приобретать комплекты одежды.


Кукла Анастасия Шпагина на ПУСТЬ ГОВОРЯТ ООАК Анастасия Шпагина

Посмотрите небольшое видео о фабрике кукол Весна и о куклах Анастасия:

Тематические серии костюмов куклы Анастасии

Первая тематика, о которой следует рассказать, - это одежда, символизирующая времена года: Весну, Лето, Осень и Зиму. Здесь легкие весенние и летние цветочные платья и шляпы сменяются на яркий красный плащ, а затем на куртку с мехом, варежки и шарф (вообще - это скорее зимний наряд горожанки: не шуба, а куртка, да и та короткая, а снизу до колен юбка в складку, вместо теплой шапки всего лишь новомодные "наушники"). Обратите внимание, что кроме костюма "Зимы", еще есть Новогодний костюм и шикарный костюм Снегурочки с богато отделанной меховой шубой. По общему мнению покупателей максимально привлекательной является "Анастасия Осень": ведь помимо яркого красного плаща и шляпы она имеет цветастый сарафан и сумку.


Princess Anastasia doll commercial

Очень интересна серия, посвященная различным видам танца. Здесь мы видим куклу в костюмах, олицетворяющих  Балет, Вальс, Восточный и Русский танец . Эту серию выделяет разнообразие платья. Особенно шикарно отделанный наряд имеет "Анастасия Русский танец", которая часто служит в качестве сувенирного подарка для иностранных детей. К этой же танцевальной серии стоит отнести платья похожие на бальные под названиями: Розовая нежность, Мисс Очарование и Мисс Нежность.

Так же в качестве подарка очень часто используют кукол Анастасия с нарядом в стиле русских народных росписей. Это  Гжельская и Хохломская красавицы и Дымковская барыня . Они пользуются большим спросом и у детских садов, где не только станут главным украшением методического кабинета, но и помогут сделать методические занятия по изучению российских национальных промыслов для детей одними из самых любимых! Еще обязательно нужно рассказать о 2-х сказочных персонажах: это Русская красавица в красном "парчовом" сарафане с ярким кокошником и парная к ней кукла мальчик в расшитом "золотом" кафтане Ивана Царевича !

Одна из самых шикарных по наряду серий – это «цветочная», в которой платье символизирует определенный цветок: Азалия, Виола, Мальва, Незабудка, Камелия, Розочка, Орхидея, Сирень, Сакура,  Фуксия и Фиалка. Здесь платья самые разнообразные: и подобно летним цветам легкие и воздушные, и почти выходные вечерние у Камелии и Сакуры, и как бы шагнувшие к нам с картин и фотографий XIX века с кружевами, всевозможными рюшечками, манишками и с великолепными шляпами с перьями или капорами.

Хотелось бы обратить Ваше внимание еще на серию - «Спорт», в которой представлены костюмы для занятий конным спортом, теннисом, фигурным катанием и даже сноубордом . Каждая кукла из этой серии имеет не только одежду, соответствующую виду спорта, но и необходимый аксессуар: коньки, теннисную ракетку, доску для сноуборда, щетку для чистки лошади и хлыст наездника. Особенно хочется выделить комплект для верховой езды: ведь если купить к этой кукле игрушечную лошадь, то Ваш ребенок получит уникальный игровой набор. После зимней олимпиады в Сочи фантастической популярностью стала пользоваться "Анастасия Сноуборд": ведь она одета в костюм Сборной России.

Не стоит обходить вниманием серию «Профессии». Здесь можно купить куклу Певицу, Парикмахера, Учительницу . Эта серия поможет ребенку разыгрывать сценки, олицетворяя себя с куклой-певицей, делать куклам прически как парикмахер и учить их как учитель.

Излишне говорить, что все куклы и наряды к ним произведены только из КАЧЕСТВЕННЫХ и безопасных для детей материалов. Это подтверждено многолетней репутацией фабрики «Весна» российскими сертификатами.

Приобрести товары всех перечисленных тематических серий с доставкой по Москве и Московской области курьером, или пересылкой по почте в любую точку России Вы можете в этом разделе нашего сайта, который так и называется «Кукла Анастасия» , а так же в дополнительных разделах: «Сувенирные куклы» и «Говорящие куклы» . А окончательно определиться с выбором помогут многочисленные фотографии, сделанные с разных ракурсов, которые содержаться в каждом внутреннем описании.

rss