Популярные статьи

Главная Новости

Что приготовить на праздничный стол

Опубликовано: 04.12.2018

видео Что приготовить на праздничный стол

Новогодний Стол 2019 - 3 ОБАЛДЕННЫХ САЛАТА на Праздничный стол

У вас никогда не было творческого кризиса? Когда не знаешь, что приготовить на праздничный стол? У меня – да. Иногда я вспоминаю детство, когда у моей мамы чуть не за месяц до праздника начинала «болеть голова», что поставить на стол? За неделю до дня рождения, чтобы испечь торт, нужно было бежать в определенный магазин и «караулить» там сметану, а потом долго процеживать ее на дуршлаге, сливая с нее лишнюю жидкость, взбивать вилкой крем и надеться, что он не сползет с торта. Это мы сейчас мучаемся сомнениями, что приготовить на праздник только лишь потому, что это надоело это в прошлый раз готовилось, хочется чего-то новенького и оригинального. Потому и закапываемся в недрах всемирной паутины в поисках рецептов. И вот часть из них, проверенные и опробованные.


Бюджетная закупка продуктов на праздничный стол. Что приготовить

Салат с курицей и ананасами можно подавать не в одной большой салатнице, а индивидуально каждому. Я как раз и покажу как можно это сделать.

Читать далее

Предлагаю вашему вниманию очень простой рецепт рыбы под маринадом из моркови и лука. Закуска готовится быстро, она вкусная, потому что, как всегда, есть один секретик.

Читать далее

На праздник можно, конечно, и расстараться. Сделать по рецепту сложную заправку, приготовить «Цезарь» по всем правилам. Но к обычному семейному ужину хочется чего-то вкусного, но быстрого и простого. Вот такого как этот салат с куриной грудкой.

Читать далее

Если вы ищите красивое, вкусное, необычное и сытное мясное блюдо для праздничного стола, обратите внимание на рулетики из свинины с начинкой. Сегодня я хочу с вами поделиться оригинальным рецептом подобных рулетиков с добавлением кураги и сыра.

Читать далее

Готовя меню на Пасху, хозяйки чаще отдают предпочтение куличам, крашеным яйцам и мясным блюдам из курицы или свинины, да и в магазинах ассортимент в эти дни подобный. А вот творожная пасха вниманием несколько обделена, и совершенно незаслуженно.

Читать далее

Активное время готовки напитка не займет 10 минут, плюс время на остывание кофе. В итоге кофеманы могут наслаждаться любимым напитком в новой форме. Пригласите знакомых на чашечку кофе и удивите их вкусным кофе-коктейлем, равнодушных остаться не должно.

Читать далее

Любой обед в семье, а тем более, праздничный стол не обходится без мясного основного блюда. И если в будничный день можно приготовить простенькое рагу или котлеты, то гостям хочется предложить что-то более нарядное и вкусное.

Читать далее

Один из самых вкусных рецептов – апельсиновый чизкейк, он получается очень воздушным, с нежным изысканным вкусом.

Читать далее

Утка, фаршированная яблоками, однозначно, праздничное блюдо. Даже если утка досталась вам просто по случаю, то после ее приготовления в доме обязательно воцарится атмосфера праздника. Ну, а в зимние новогодние и рождественские каникулы запечь утку нужно обязательно! Сам процесс приготовления этого блюда не сложен, хотя, есть определенные правила, которые нарушать не стоит.

Читать далее
rss