Популярные статьи

Главная Новости

Обучение татуажу

Опубликовано: 04.12.2018

ОБУЧЕНИЕ ТАТУАЖУ

COURSES OF PERMANENT MAKEUP

Я - АКАДЕМИЯ BEAUTY-МАСТЕРСТВА

ЛИДЕР СЕВЕРО-ЗАПАДА ПО КУРСАМ СФЕРЫ ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ!  

Предлагаю Вам пройти  обучение   татуажу

и стать авторитетным Beauty-мастером!

Будьте уверены! Я обучаю с совестью! Работаю с любовью!

Выпускаю из своих дверей только BEAUTY-ПРОФЕССИОНАЛОВ! 

Звоните! Я всегда на связи по FREE-номеру 8 800 301-17-20 

ОБУЧЕНИЕ ТАТУАЖУ. ЧТО ТАКОЕ МИКРОПИГМЕНТИРОВАНИЕ?

Обучение татуажу начинается с того, что Вы должны уяснить для себя понятие татуажа. Начнем с того, что в настоящее время татуаж является синонимом перманентному макияжу и относиться к процедурам микропигментирования. Микропигментирование делится на аппаратный и мануальный/ручной (микроблейдинг) методы. Третьего способа не существует! 

Аппаратный татуаж - это методика машинного способа микропигментирования (татуажа, перманентного макияжа и пр...). Иными словами, это процедура татуажа, выполненная с помощью электрической машинки.

Микроблейдинг - это ручная (мануальная) технология микропигментирования (татуажа, перманентного макияжа и пр...). Иными словами, это процедура перманентного макияжа, выполненная НЕ с помощью электрической машинки, а ручной манипулой для микроблейдинга.

Представляем вашему вниманию 5 эффективных программ комплексного обучения татуажу:

«Мастер-универсал по татуажу»

Обучение татуажу на этом супер-курсе длится 6 дней. В ходе него абитуриенты осваивают аппаратный татуаж 3 зон, учатся технике микроблейдинга (3 зоны). Курс «Удаление татуажа лазером» для всех студентов абсолютно БЕСПЛАТНО, в качестве подарка от Академии.

«Мастер-эксперт по татуажу»

Этот хит-курс выбирают те, кто хочет освоить аппаратный татуаж 3 зон и микроблейдинг любой одной зоны лица. Вы самостоятельно решаете, какой техникой микроблейдинга  и с какой зоной вы захотите работать: губы, веки или брови. Обучение татуажу по этой программе длится 5 дней.

«Мастер-бровист. Браумейкер»

В ходе обучения (Courses of Permanent Makeup) вы научитесь правильно выбирать и менять форму бровей, окрашивать волоски специальными красителями. Освоите микроблейдинг бровей и аппаратные техники татуажа, а также сложную технику коррекции бровей нитью — тридинг. Во время ее выполнения мастер работает хлопковой нитью: обвивает ее вокруг волоска и вырывает его резким и уверенным движением.

«Аппаратные техники татуажа»

Данная программа  курса познакомит вас с аппаратными татуажем 3 зон в течение 4 дней. Вы узнаете  об используемых материалах, алгоритме работе и ее тонкостях. Лучшие beauty-мастера поделятся с вами секретами успеха и будут поддерживать Вас до тех пор, пока вы не обретете уверенность в своих действиях.

«Микроблейдинг бровей, век, губ»

За четыре дня обучения, вы осваиваете сразу 3 зоны. Учитесь добиваться максимально естественного результата ручного микропигментирования век, губ и бровей. В финальный день обучения Академия выдает вам Euro-сертификат, после чего вы можете приступать к работе.

Для всех, кто решит пройти обучение татуажу в нашем Учебном центре, мы приготовили несколько приятных сюрпризов: постоянные  и разовые скидки, стартовые наборы мастера, которые включают все, что понадобится для работы. В финальный день обучения вы получаете диплом, и сможете приступать к интересной, творческой, а главное — прибыльной и престижной работе.

Если Вы планируете обучение татуажу "с  нуля" , не имея никаких базовых знаний по микропигментированию, то хотелось бы порекомендовать рассмотреть комплексные программы обучения татуажу. Выбирая  комплексный  курс по обучению татуажу, Вы не только сэкономите свои деньги, но станете истинным экспертом по татуажу. Обучение татуажу по комплексным программам - это Ваша реальная возможность научиться работать множеством техник микропигментирования, не ограничивая клиентов в выборе услуги. Тем самым, Вы получите уверенность в себе, заслужите большой  авторитет  у клиентов и избавитесь от мастеров-конкурентов, которые, в отличие от Вас, не смогут похвастаться универсальными знаниями и умениями по татуажу. 

Courses of permanent makeup

ЧТО ДАЕТ ВАМ КОМПЛЕКСНОЕ ОБУЧЕНИЕ ТАТУАЖУ:

ЭКОНОМИЯ ВАШИХ ДЕНЕГ ДО  50% АБСОЛЮТНАЯ УВЕРЕННОСТЬ В СВОЕМ МАСТЕРСТВЕ НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЙ АВТОРИТЕТ У КЛИЕНТОВ ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ МАСТЕРОВ-КОНКУРЕНТОВ

Courses of permanent makeup

КАК ПРОХОДИТ ОБУЧЕНИЕ ТАТУАЖУ НА КОМЛЕКСНЫХ КУРСАХ:

Получаете индивидуальный стартовый набор мастера  Знакомитесь с преподавателем и остальными участниками курса Прослушиваете теоретические основы Вашего курса  Под контролем преподавателя, оттачиваете техники работы на манекенах и латексе (предварительная практика) Преподаватель проводит практическую демонстрацию процедур на моделях (живых людях) После одобрения преподавателем результатов Вашей предварительной практики, Вы допускаетесь к практической работе с моделями (живыми людьми). За моделей не нужно платить дополнительно - они входят в стоимость курса и предоставляются Учебным Центром, персонально каждому абитуриенту. Имейте в виду! Что основной упор на комплексных курсах обучения татуажу, мы делаем на практику! Так как все теоретические основы, Вам будут предоставлены в виде методического учебника по татуажу и Вы всегда сможете освежить материал! Практический модуль комплексных курсов обучения татуажу включает в себя ежедневные домашние задания. Для этого мы выдаем Вам аппараты для перманентного макияжа, а на курсах по микроблейдингу - манипулы, и уже с первого дня, дома, Вы выполняете практические задания преподавателя на латексных ковриках. Мы заботимся о Вашем комфорте! На протяжении всего учебного дня - для Вас организуются кофе-брейки. Ведь чем меньше стресса и стеснений между Нами, тем легче получить и усвоить важные моменты в обучающем процессе.   В завершении обучения татуажу проводится "круглый стол" с вопросами и ответами, а также проверка Ваших знаний (тестирование/экзаменационная работа). После мы проводим сертификацию. Вы получаете подтверждающий Euro-Сертификат (c переводом всех данных на английский язык, обрамленный в красивую рамку) ​

ОБУЧЕНИЕ ТАТУАЖУ БРОВЕЙ, ВЕК, ГУБ

ПРОГРАММЫ КОМПЛЕКСНОГО ОБУЧЕНИЯ ТАТУАЖУ:

rss