Популярные статьи

Главная Новости

Пижамы женские. Пижама "Лола". Магазин пижам

Опубликовано: 04.12.2018

видео Пижамы женские. Пижама

Тёплые пижамы с Aliexpress
Код товара: 00643vs

Для тех, кто ценит здоровый сон, кто любит комфорт и разбирается в стильной изысканности. Доказано медиками, что здоровый сон в большой степени зависит от того, на чем и в чем мы спим. Чем комфортнее ночная одежда , тем крепче и целительней сон. Наше предложение для женщин – трикотажная пижама «Лола» . В комплекте свободная майка на бретелях и шорты свободного покроя. Стоит отметить, что при пошиве одежды для сна всегда отдавалось предпочтение моделям широким, а не в облипку. Это практично для сна, не сковывает Ваши движения и позволяет телу достичь полного релакса после трудового дня. Никаких вытачек, складочек и мудреных деталей. Изысканная простота. Представлены два вида изделия. Подойдут как для стройных девушек, так и для женщин с формами попышнее.



Первый – песочного цвета с мелким темно-коричневым горошком. Майка на мягких трикотажных бретелях. Длина майки до середины бедер, сбоку небольшие полукруглые разрезы. Бретели и пройма рукавов обшиты мягким темно-коричневым трикотажем, что создает дополнительный комфорт и за счет рифленой фактуры ткани обеспечивает изделию длительную носку. Низ майки, как и низ штанин оверлочен в виде «тру-тру» темной, контрастной по цвету изделия нитью. Шорты тоже свободные. Верх собран на эластичную широкую ленту, не тугую, чтобы не врезалась в тело. Сбоку штанин легкий полукруглый вырез, чтобы шорты не сковывали Ваших движений.


Пижамы женские модные

Второй комплект – ярко-малинового цвета в темный мелкий горошек. Низ и майки, и шорт оверлочен натуральной прочной нитью в тон изделия. Бретели и пройма рукавов отделана тонкой лентой белого вязаного кружева. Нити кружева приятны к телу, отделка не колется и не вызывает аллергии.


Cтильные женские пижамы

Все изделие выполнено из вискозы, что очень практично именно для изделий для ночного отдыха. Ткань отлично пропускает воздух, значит тело будет дышать и не чувствовать дискомфорта при перепадах температуры.

Это изделие очень легко стирать – при средней температуре в машине с вещами такого же цвета. Сохнет быстро, гладить не нужно. Отличная вещь для ежедневного, вернее еженощного применения.

rss