Популярные статьи

Главная Новости

SHE - женский интернет журнал

Опубликовано: 04.12.2018

видео SHE - женский интернет журнал

Перукуа в прямом эфире Академии о женской энергии

Обновление гардероба неизбежно — пора выходить из комы и учиться жить по новым ценам. Для этого придется стать более придирчивой и аккуратной и позволить обуви жить дольше, чем планировал производитель. Традиционно весна — время туфель, поэтому именно они мерцают лаковым покрытием и ранят в самое сердце (зачастую из-за цены). Тем не менее в магазинах приличный выбор ботильонов и по-весеннему ярких сапог из кожи и резины. SHE представляет 30 пар весенней обуви.



Интимный гардероб уже давно живет по тем же законам, что и гардероб обычный, но по-прежнему окружен стереотипами. Сразить мужчину наповал — не единственная функция женского нижнего белья. Тем более что сегодня модели самой пикантной части женского гардероба не ограничиваются жанром эротики. Это может быть комедия — с забавными мультяшными героями, мелодрама — с чувственными оборками, или фантастика — с футуристичными вырезами. Единственная проблема — новые цены, напоминающие фильм-катастрофу. Корреспонденты SHE отправились на поиски белья по приемлемым ценам и выбрали 28 симпатичных комплектов со скидками и без.


САМЫЕ НАКАЧЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ МИРА

Настоящий штурм магазинов еще не начался, но ассортимент новогодних платьев тает на глазах. Дамы придирчиво перебирают вешалки и, прижав к груди нечто шуршащее и блестящее, бегут в примерочную. Маленькие черные платья по-прежнему есть в каждом магазине, но их нахально отбрасывают в сторону большие цветные модели макси. Как отнесется Деревянная Коза к кружевам и бархату, известно лишь астрологам, ясно одно — девушки готовы поддержать и то, и другое. SHE представляет каталог платьев из магазинов города.


2NE1 - 내가 제일 잘 나가(I AM THE BEST) M/V

Свитер — вещь жизненно необходимая для выживания в Сибири. Наш фирменный kapusta-style немыслим без кардиганов и джемперов. Этой зимой на них кипит жизнь — традиционно гнездятся олени и красиво падает снег. А яркие бусины собираются в замысловатые узоры, избавляя нас от мук выбора аксессуаров. Не все экземпляры устроят вам глобальное потепление, но окружить вас уютным теплом готов каждый из них.

С приходом зимы в Новосибирск прохожие на улицах напоминают обитателей страшной истории об одном черном-черном городе. Морозный воздух и скользкие тротуары никак не способствуют проявлению фантазии. Однако дизайнеры в спячку не впадают — среди курток практичного цвета нет-нет да и мелькнет что-то желтое, зеленое или даже в цветочек. А благодаря новым технологиям за ярким фоном может скрываться не пух, а искусственный утеплитель, который, по заверениям производителей, ничуть не уступает натуральному — защитницы животных будут рады.

Главный зимний закон модной сибирячки — надевать всё теплое сразу. В ситуации с обувью «капустный» стиль не сработает — придется отыскивать самые надежные экземпляры, придирчиво оглядывать мех и прикидывать, сколько минут мороза он выдержит. В таких суровых условиях говорить о веяниях моды непросто — но сквозь пушистый мех просвечивают актуальные цвета и старый добрый гранж. Альтернатива туфлям с овчиной, к которым сибирячки относятся с опаской, — якутские унты, которые можно носить 20 лет в лютый мороз.

Головным уборам уделяют незаслуженно мало внимания. Шапка — это не шубка, можно легко завести себе целую вязаную армию или вообще обойтись капюшоном. Тем не менее симпатичные вязаные аксессуары — один из немногих способов порадоваться не только отражению в зеркале, но и непогоде, ставшей поводом их надеть. Глобальных перемен в вязаном мире не произошло — всюду гигантские снуды, помпоны и митенки, панд сменили лисички, и лишь олени вечны.

Ситуация с демисезонной обувью напоминает шутку про раки. Те, что вчера были по три, сегодня по пять. Но босоногих девушек это не останавливает: в торговых центрах по-прежнему людно. По сравнению с европейскими подиумами в местных магазинах достаточно консервативно — много «крокодиловой» кожи, перфорации и декоративных молний. Упитанные каблуки умеренной высоты — для земных женщин, шпильки — для ванильных принцесс.

Хлынувшие на Сибирь дожди и мерцающая инеем утренняя травка вынуждают пересмотреть свой гардеробчик и срочно утеплиться. Этой осенью пальто по-прежнему напоминают объемные коконы, кое-где встречаются вариации на тему мундиров и короткие леденцовые пальтишки в стиле Твигги. Дизайнеры в этом сезоне на нашей стороне — пушистые меховые воротники и волшебные мембраны помогут противостоять сырости и шквальным ветрам. А теперь плохая новость — пальто (да и не только они) заметно прибавили в стоимости. «Цены существенно выросли», — признаются продавцы-консультанты, беспомощно разводя руками.

Мрачные времена грядут, дамы. Еще немного солнца — и мы окажемся во власти дождей, ветров и туманов. Сохранить достоинство и бодрость духа в этот непростой период хорошо помогает пара новых туфель. Как водится, весенний выбор туфель намного богаче и ярче осеннего, в этом сезоне дизайнеры принялись утепляться — мех в изобилии присутствует на огромном количестве моделей. На полках масс-маркета можно обнаружить подражателей маленьких черных туфель на меховом каблуке, как у Dsquared2, и эпатажной обуви с помпонами, как у House of Holland.

rss