Популярные статьи

Главная Новости

Электропастухи купить по цене дилера. В наличии

Опубликовано: 04.12.2018

ЭЛЕКТРОПАСТУХИ

ООО "Рейтс"

www.a-fence.ru

Москва, ул. Краснобогатырская, 2с, офис 12. Тел./факс: +7 (499) 703-30-20

Казань, ул. Ипподромная, 13/99, офис 34г. Тел./факс: +7 (843) 267-50-09, (843) 277-08-97

Санкт-Петербруг, ул. Маршала Новикова, дом 28А. Тел./факс: +7 (925) 418-19-73

skype: oooreits / icq: 627531122 / e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 


Стеклопластиковая арматура. Описание

Человек постоянно стремится облегчить себе работу. Многие, стараются эту работу переложить на плечи другого исполнителя. В сфере животноводства актуальным изобретением стали электропастухи. Такая электрическая изгородь стала большим подспорьем для животноводов. Француpские и финские заводы производят одни из самых качественных систем электрического контроля за животными, которые поступают в продажу в виде изгородей и заборов.

На сегодня нет вопроса: «Где купить электропастух?» - ответ приходит со страниц сайтов в интернете, а так же через людей, уже оценивших качество продукции.

Продажа генераторов Лакме и Олли для контроля животных является профилирующей деятельностью нашего интернет магазина. 

Назначение

Для осуществления ограничения радиуса выхода животных за пределы территории.

Комплект состоит из проволоки, без обмотки, через которую проводится невысокое напряжение, отпугивающее животных от провода и тем самым, принуждая их оставаться в вольере.

Электроизгородь, является временным ограждением на время выпаса животных. Мобильная электрическая ограда легко монтируется на пастбище и также быстро демонтируется.

Электро пастух поможет вам обеспечить контроль не только за крупным рогатым скотом, но и за более мелкими животными, например, овцами и даже птицей. Естественно, что эти импульсные генераторы имеют различный уровень напряжения. Для овец, имеет напряжение сравнительно выше, нежели для крупного рогатого скота. Они больше применяются в качестве психологического дрессировщика животных, поскольку если животные несколько раз попадут на электрическое заборы, то инстинкт самосохранения отгонит их, в другой раз.

При разработке своей продукции, изготовители руководствуется соразмеримостью напряжения, проводников и самих животных. Разработке предшествует изучение поведения животных на протяжении длительного времени. Электрическая ограда имеет многолетний опыт применения, поскольку подобные системы уже и ранее применялся, но для животных был опасен, своими большими разрядами.

Электропастухи Лакме и Олли сегодня

Они модернизированы и абсолютно безопасны для животных. По протяженности может иметь неограниченную длину, вместе с этим для подачи питания, может использоваться как стационарное электричество в 220 вольт, так и автономные батареи (аккумулятор автомобильный 55 или 65 Ah), включающие и разновидности солнечных батарей. Местность применения не ограничена и значения не имеет.

Кроме самой электросистемы нет необходимости применять специальные аксессуары. Натянуть проволоку без обмотки можно и через деревянные столбы, которые можно сделать самостоятельно. При самостоятельном монтаже рекомендуем посмотреть фото схемы в Яндексе, где указаны пропорции натяжения проволоки для каждого вида животных.

Электрическая ограда применяется в любых, даже труднодоступных местах. Поэтому не стоит откладывать решение купить полезное приспособление. Изгородь Лакме рассчитана не только на крупных животных, как уже упоминалось, но и на птицу. Монтаж не сложен, но требует тщательного учета вида животных, к которым применяется. Результатом должен служить показатель спокойного поведения животных внутри самого вольера.

Какие виды бывают?

Это ограждение из лёгкой проволоки, на которое от генератора поступают импульсы высокого напряжения. Проволока крепится к изоляторам, которые в свою очередь монтируются к стойкам из дерева, пластика либо металла. Электрическая изгородь – наиболее эффективное и экономически выгодное приспособление для животноводов и птицеводов.

Есть два вида электропастуха:

видимые невидимые.

У нас вы можете купить электроизгородь любого вида. Первый вид используют в основном для удержания в периметре домашнего скота. Принцип действия такого электрического ограждения (фото) простой: животные стараются не подходить к электропастуху, поскольку в этом случае получают электрический заряд.

Невидимые электрические ограды прежде всего используют для домашних питомцев, чтобы удерживать их в рамках определенной площади. И в этом случае изгородь будет незаменимым помощником для владельцев четвероногих любимцев.

На собак-кошек надевают специальные ошейники, и если они проникают за линию, им подаётся слабый электрозаряд. О таких границах передвижения не знает никто, кроме владельцев этих животных. Отзывы об электропастухах очень хорошие. Продажа невидимых электрических преград, особенно в весеннее-летний период, вырастает в разы, поэтому позаботьтесь о заблаговременном приобретении полезного и функционального приспособления.

У электрического есть несколько плюсов по сравнению с другими видами:

экономия средств (материал недорогой, а монтаж не вызывает сложностей); большой срок эксплуатации такого электропастуха (поскольку животные в основном будут его избегать после первого «неудачного» контакта, а значит - нагрузки физической на электрическое почти не будет).

Современная электроизгородь купить которую вы можете у нас избавит вас от многих проблем и позволит сэкономить немалые средства.

Как правильно установить (смонтировать)?

Установка может проводиться самостоятельно либо с помощью специалистов. Для этого необходимы:

генератор, проволочное ограждение, изоляторы, система заземления.

Ещё один немаловажный элемент – громоотвод, он уберегает электропроводку от разрядов молний (без громоотвода заряд может сжечь проводку и разрушить электризатор). Кроме того, если во время грозы электрическое ограждение выйдет из строя, соответственно животных уже ничего не будет сдерживать. Так что следует убедиться, что ограда - в рабочем состоянии.

Установка достаточно проста: нужно ограничить требуемую площадь с помощью ряда проволоки оцинкованной. Иногда её устанавливают на колышках из дерева (для экономии), на высоте обычно до 100 сантиметров. Но в последнее время всё чаще используют пластиковые столбы. Также применяется дополнительный ряд проволоки, на высоте приблизительно 50 сантиметров от земли.

Вы не знаете где купить электропастухи? У нас вы можете приобрести электропастухи различного типа, в т.ч. для овец, коров, КРС, лошадей. 

Здесь Вы можете скачать Каталоги Lacme и Прайс-лист с ценами .

rss