Популярные статьи

Главная Новости

Косметика для занятых

Опубликовано: 07.10.2018

видео Косметика для занятых

Γρήγορα Tips Ομορφιάς για Πολυάσχολες Γυναίκες | Gina

Вам , если вы не просто горите на работе, а живете на ней. 


11 Last Minute Beauty Hacks for Busy Girls

Вам , если с трудом удается выкроить время, чтобы просто поспать, и если ваше утро и день загружены так, что даже продохнуть некогда.

Вам, если после утомительного рабочего нужно СРОЧНО очень эффектно выглядеть! Да так, чтобы ни кругов под глазами ни морщин над губами...


20 PERIOD HACKS EVERY GIRL SHOULD KNOW

Или другой вариант. Вы загружены работой по дому. А супруг хочет вас всегда видеть эффектной и молодой. Но вам НЕКОГДА сходить в салон к косметологу или нужное время в салоне уже занято кем-то другим..

Если вы до сих пор не закрыли эту страницу, мы сможем вам помочь.

Или третий вариант. Вы деловой мужчина. Вам нужно хорошо выглядеть. Но вы почему-то стесняетесь ходить в салоны красоты к косметологу... И вам мы тоже сможем помочь.

И еще один вариант. Не важно кто вы, но у вас вечером был корпоратив, а утром важная встреча... Организм можно привести в чувство аспирином, головную боль снять таблеткой. А вот спасти лицо... Спасти лицо в буквальном смысле этого слова может только наша косметика для занятых.

Итак, дорогие наши покупатели, начинаем решать проблемы. 

Сначала  вам нужно выделить 1 минуту времени, чтобы отклеить маску от основы и приложить к проблемным участкам лица (под глаза, на лоб и носогубные складки или на все лицо для полного лифтинга.

Затем 2 часа можно заниматься своими текущими делами: работать на компьютере, заниматься домашними делами или наоборот набираться сил перед мероприятием и просто отдыхать. 

В течение 2 часов маски проведут питательные вещества в кожу, подтянут ее, разгладят и освежат. Передав все питательные вещества, маски сами отклеятся. Если часть веществ осталась, а вам нужно бежать, просто легко снимите маску.

О каких масках идет речь?

   Об уникальных гидрогелевых масках южнокорейского производства, которые:

не требуют хлопот при нанесении (их нужно просто накладывать) не занимают ваше время (с этими масками можно продолжать заниматься своими делами, ходить, читать, ну разве что не бегать) их не нужно увлажнять при нанесении и выдержке на лице (они покрыты специальным наноматериалом, который принимает температуру кожи и не дает маске высыхать) они легко снимаются (просто отстают от лица, когда все полезные вещества маски проникнут в кожу) с ними можно просто спать, а утром выглядеть как после салонного косметолога их единственный НЕДОСТАТОК - это цена. И то, смотря как посмотреть и с чем сравнить. Если сравнивать с дешевыми да еще и со скидкой "народными" средствами или популярной косметикой сетевого маркетинга, то на их фоне цена за уникальные гидрогелевые маски будет выглядеть заоблачной. Но если учитывать эффект, равный салонному, который они приносят и простоту использования, посчитать экономию времени на посещении косметолога, которые они дают, то эта цена не покажется ни большой ни тем более завышенной. Это реальная цена за реальный эффект отличного продукта! Попробуйте одну маску и другая косметика вам перестанет нравиться! И еще один совет: чтобы все же сэкономить при покупке, участвуйте в наших АКЦИЯХ!

 

rss