Популярные статьи

Главная Новости

Полотенца вафельные круглые D70 из Иваново купить оптом от производителя

Опубликовано: 07.10.2018

Полотенца вафельные круглые D70 оптом от Наталья Текстиль

Вафельные полотенца прочно вошли в наш обиход. Привычная прямоугольная форма соседствует с популярной ныне круглой. Полотенцами удобно прикрывать коржи торта или пирог, печенье для остывания, нарезанные фрукты или овощи до подачи на стол. Они могут служить и подставкой под горячее. Полотенца имеют удобную петельку для подвешивания, а их край окантован косой бейкой в тон расцветки.

Вы можете обеспечить экономию вашего бюджета и решить ваши производственные задачи, заказав у нас вафельные круглые полотенца оптом.

Привлекательность наших изделий

Наша компания занимается пошивом вафельных и льняных полотенец. От наших постоянных поставщиков мы получаем качественную ткань из 100%-ного хлопка с прочным окрашиванием по современным технологиям. Наши изделия точно раскроены, имеют ровные качественные швы, ровные края, Вы нигде не увидите торчащих ниток. Гипоаллергенность, высокий уровень гигроскопичности и приятный внешний вид при длительном пользовании – за это наш текстиль высоко ценят заказчики. Мы выполняем доставку наших изделий по всей России.

Расцветки полотенец на любой вкус

Яркая цветовая гамма нашей продукции радует глаз и легко вписывается в интерьер помещения.

rss