Популярные статьи

Главная Новости

Доставка лекарств из аптек 36.6 г. Уфа.

Опубликовано: 07.10.2018

видео Доставка лекарств из аптек 36.6  г. Уфа.

«Аптека - СДЛ» ✯ Круглосуточная Доставка Медикаментов

36,6 - это крупнейшая аптечная сеть в России, основанная в 1991 году. В ней каждый может найти самый широкий спектр медицинских товаров - от таблеток до средств реабилитации людей с ограниченными возможностями.


Прикольная реклама.Интернет-аптека.Лекарства в интернете.Доставка по России.

Но мы не всегда можем сами сходить в аптеку за лекарствами: кто-то болеет сам, у кого-то больные родственники или маленькие дети, да и ближайшая аптека может находиться довольно далеко. Тогда к Вам на помощь придёт наша служба доставки. Мы легко и быстро решим эту проблему и привезем лекарства прямо к Вам домой или в офис.


Лекарства с доставкой на дом

При доставке лекарств мы обращаем особое внимание на целостность содержимого их упаковки и быстроту доставки больному нужного ему препарата. Мы также можем доставлять крупногабаритные или нестандартные медицинские грузы, за транспортировку которых не берутся другие компании - например, ходунков или медицинских пиявок. Среди доставляемых нашей фирмой лекарств есть как безрецептурные препараты, так и средства, отпускаемые по рецепту, которые особенно необходимы при лечении тяжёлых заболеваний.

Наши профессиональные и оперативные курьеры решают все поставленные перед ними задачи грамотно и оперативно. Мы готовы привезти любое медицинские средство в любой район Уфы по Вашему заказу 24 часа в сутки. Цены на наши услуги не зависят от времени суток и всегда остаются доступными для всех горожан. С нашей службой доставки Вы можете быть уверены, что лекарства будут доставлены вовремя и помогут Вам победить болезнь!

rss