Популярные статьи

Главная Новости

Девчата - Яркий и модный маникюр в стиле американского флага – урок шаг за шагом

Опубликовано: 07.10.2018

С каждым годом почитателей не только американского образа жизни , но и стиля среди нашей молодежи становиться все больше. И этому причиной не только массовый кинопрокат, музыкальные течения и другие проявления искусства, но еще и вечная тяга человека к чему-то новому, необычному и непривычному. Вот и получается, что, к примеру, 4 июля – по правилам День независимости США, а празднуем активно его мы. И почему бы и нет?

Ежегодно американские модницы придумывают все больше простых способов эффектно украсить свое тело, прическу, наряд, да и весь дом в целом национальными цветами и символами. Они готовят массу специальных блюд, пекут пироги в виде флага, покупают множество одноразовой посуды, салфеток и скатертей для пикника соответствующей расцветки, и все это ради одного лишь празднования! Но стоит ли ждать целый год, чтобы еще раз нарядить себя во что-то подобное? Для истинного патриота или просто почитателя зарубежной культуры – конечно же нет. К тому же, предложенный нами ниже забавный маникюр – это еще один легкий способ подарить изюминку своем образу и успешно выделить себя из серой массы!

Представляем вас веселую идею для создания интересного маникюра в стиле флага Америки. Итак, вам понадобятся такие приспособления и материалы:

белые стикеры для ногтей (однотонные наклейки для французского маникюра); лаки для ногтей красного, темно-синего и белого цвета; кусачки для кутикулы; маникюрные ножницы; бесцветное финишное покрытие (по желанию); тоненькая кисточка; жидкость для снятия лака.

Процесс нанесения:

1. Накрасьте 4 ногтя на первой руке красным и 1 ноготь синим лаком, для чего вы можете выбрать любой ноготок, который вам нравится.

2. Используя полоски-стикеры для ногтей, которые входят в набор для французского маникюра , наклейте на окончательно высохшие ногти вертикальные и горизонтальные полосы, как это показано на фото. Таким образом вы не должны будете полагаться на свою твердую руку для точного нанесения полосы и сделаете все очень быстро и просто. Это действительно намного быстрее, чем вырисовывать полосы вручную! Импровизируйте с их размещением, создавая собственный рисунок.

3. Кусачками для кутикул обрежьте лишние части полос, выглядывающих по бокам ногтей.

4. На примере большой палец был обклеен полосками вертикально. Таким образом, когда вы сожмете все пальцы к ладони, полосы большого пальца будут располагаться так же, как и другие. Вы можете увидеть это на фото в правом нижнем углу!

5. Сделайте небольшую лужицу из белого лака на бумаге и возьмите кисточку, нанесите на синий ноготь несколько точек на свое усмотрение. Так вы создадите милый горошек вместо сложных звезд! Ну а если вы хотите четко следовать символике флага США, можете вырезать звезды вот по этому мастер-классу и просто приклеить их.

6. По желанию нанесите финальное бесцветное покрытие, чтобы защитить поверхность ногтя от деформации рисунка.

Готово! Спешите показать такой забавным маникюр подружкам и любимому! Успехов!

rss