Популярные статьи

Главная Новости

Процедура удаления волос в интимных местах. Удаление волос интимной зоны лазером

Опубликовано: 07.10.2018

видео Процедура удаления волос в интимных местах. Удаление волос интимной зоны лазером

BEAUTIFUL Bikini brazilian waxing education Шугаринг обучение глубокое бикини Мануальная техника

Удаление волос в интимных местах – вопрос весьма щепетильный. Причин тому несколько: и деликатность самой зоны, нуждающейся в эпиляции, и повышенная чувствительность кожи на этом участке. Поэтому прежде, чем обратиться в клинику или специализированный кабинет для удаления лобковых волос, зачастую приходится преодолеть не только собственное смущение, но и боязнь боли.



Способы удаления волос в интимных местах

До недавнего времени удаление волос в интимной зоне действительно сопровождалось значительными болевыми ощущениями. И хотя удаление волос интимной зоны в салоне нередко сопровождалось специальной подготовкой кожи к процедуре, набраться мужества перед ее проведением бывало не лишним. Популярные способы удаления волос в интимных местах, такие как шугаринг, восковая эпиляция, ваксинг, не могут обеспечить полный комфорт во время процедуры. С задачей устранения излишней волосистости они справляются хорошо, но удаление волос в интимных местах навсегда не обеспечивают.


Женская восковая депиляция (ноги и зона бикини)

Скидки и акции на лазерную эпиляцию!

До 31 октября 2018 года при заказе лазерной эпиляции от 3 зон - скидка 15%!

Лазерная эпиляция проводится на диодном лазере последнего поколения SPA Accord.


Экстримальная ЭПИЛЯЦИЯ 2018. Шугаринг лица / подмышек

Самые низкие цены на лазерную диодную эпиляцию! Отличная возможность избавиться от волос навсегда!

Смотреть все акции Записаться по акции

Удаление волос в интимной зоне навсегда

Наш центр эпиляции рушит стереотип о том, что неизменными спутниками избавления от лишних волос являются болезненность и раздражение кожи. Уникальная процедура удаления волос в интимных местах с помощью аппарата Spa Accord обеспечивает стойкий результат без боли. Диодная эпиляция обеспечивает безболезненность, атравматичность и полную безопасность следующих процедур:

удаление волос в промежности; удаление волос на лобковой части; полное удаление волос в интимных местах.

Показания к лазерной эпиляции

Избыточный рост волос Врастание волос Профессиональные требования (например, спорт) Раздражение или неприятные ощущения после бритья или биоэпиляции Светлая кожа, преимущественно темные волосы на теле

Противопоказания

Повышенная чувствительность кожи Воспаления, злокачественные образования Псориаз и экзема Простуда, вирусные заболевания Такие заболевания как: варикоз, гипертония, сахарный диабет

Диодный лазер избирательно воздействует только на волосяной фолликул, не травмируя кожу. Дополнительный комфорт во время удаления волос на лобке обеспечивает контактное охлаждение. Сама процедура занимает всего несколько минут и подразумевает необходимость прохождения небольшого количества сеансов. Так быстро и без боли вы сможете избавиться от нежелательных волос навсегда.

Удаление волос в интимных местах у мужчин

Удаление волос в паху – процедура, которая пользуется популярностью не только у женщин. В нашем эстетическом центре производится также удаление волос в интимной зоне у мужчин. В таком случае речь идет, как о решении эстетической проблемы, так и о лечении гирсутизма (жесткие волосы) и гипертрихоза (избыточный рост волос). И мужчины, и женщины нередко прибегают к удалению волос в интимной области для того, чтобы приятно удивить своих партнеров (не деловых, конечно же) симпатичной стрижкой или бикини-артом.

Какую цель бы вы не преследовали, обращаясь к процедурам по удалению волос в интимных местах, следует понимать, что проводить их стоит только в специализированных центрах. Это позволит избежать неприятных ощущений во время процедур и нежелательных последствий по их завершению, обеспечит отличный результат безболезненно и быстро.

Стоимость процедуры Лазерная эпиляция

rss