Популярные статьи

Главная Новости

Фотоэпиляция груди - удаление волос навсегда

Опубликовано: 07.10.2018

видео Фотоэпиляция груди - удаление волос навсегда

Лазерная эпиляция - удаление волос с помощью лазера навсегда

Фотоэпиляция груди у мужчин – эффективная и популярная процедура, направленная на устранение излишнего волосяного покрова посредством действия потоков световых вспышек на волосяные фолликулы и стержни. Специалисты гарантируют стопроцентный результат, что обусловлено темным пигментом и жесткостью волосков, однако учитывайте, что понадобится пройти полный курс процедур. Данная методика популярна среди мужчин, профессионально занимающихся спортом – пловцов, борцов, а так же тех, кто занимается различными видами танцев.



Цены на фотоэпиляцию груди

Важные моменты фотоэпиляции

перед первой процедурой желательно сбрить волосы специальным триммером, оставив не более 2-х мм, это предотвратит неприятные ощущения в виде повышенной чувствительности и жжения, в перерывах между сеансами категорически запрещено воздействовать на отрастающие волоски любым методом кроме бритья. Если вы начнете удалять волосы пинцетом или воском, аппарат просто не сможет подействовать на структуру волосяного стержня, обязательно предупредите специалиста, если вы принимаете препараты с содержанием магния и железа, а так же антибиотики и транквилизаторы, после процедуры на неделю воздержитесь от посещения бассейнов, бань и саун. Так же, во избежание появления пигментных пятен, отложите на 2-3 недели принятие солнечных ванн и пользуйтесь солнцезащитной косметикой.

Показания к лазерной эпиляции


Ожоги вместо красоты: сеанс лазерной эпиляции закончился в больнице

Нетипично расположенные волосы на лице и теле Пониженный тургор кожи Гипергидроз, гипертрихоз и гирсутизм Раздражение после бритья Выраженные телеангиоэктазии

Противопоказания

Острые заболевания, опухоли Беременность Патология сердца Повреждения кожи, аллергия, раны Диабет любого типа

Лазерная эпиляция.Удаление волос со спины, груди, живота и лица у мужчин

rss