Популярные статьи

Главная Новости

Оригинальные украшения в бохо стиле своими руками

Опубликовано: 07.10.2018

видео Оригинальные украшения в бохо стиле своими руками

Броши из ткани в стиле "Бохо" своими руками.

Неоднозначный и эклектический бохо стиль дарит непревзойдённые ощущения новизны, смелости и свободы. В нём невозможно потеряться, ведь путеводитель красоты в Ваших собственных руках. Можно не боясь комбинировать, сочетать и миксовать детали формируя свой целостный мир бохо. Стоит обратить особое внимание на бохо украшения , так как они могут обыграть весь образ, придав ему яркий индивидуальный окрас. Именно играя аксессуарами, Вы выстраиваете ноты бохо в правильный музыкальный ряд, и стиль свободы звучит, красиво и мелодично.



Если вы уже бесповоротно влюбились в бохо, значит, вы творческий, и безусловно, талантливый человек. А потому вам, должно быть, близок handmade и любой рукотворный труд, созидающий прекрасное на благо красоты. Смело применяйте свой талант для создания изысканных и эксклюзивных аксессуаров. Ведь handmade украшения в стиле бохо это оригинальные и неподражаемые частички Вашей души, призванные насыщать образ яркой и живой искрой. Возможно, вы найдёте себя в одном из видов handmade и порадуете ещё не один десяток человек своим творческим потенциалом.


Брошь в стиле бохо

Натуральные камни – основа бохо стиля

Если вам нравится работать в камнями, изучите всевозможные виды творчества в которых применим это природный материал. Расширяйте свой кругозор с помощью различных мастер-классов, сделанных специально для начинающих, опытными мастерами. Когда трудно определиться с чего начать, выбирайте то, что нравится больше всего. Казалось бы, обычные украшения из натурального камня могут быть представлены в совершенно новых для вас образах: украшения из льняной нити, медной и серебряной проволоки, различного текстиля, шелковых лент и все в дополнении с естественным блеском натуральных камней. Возможно, испробовав предложенные техники создания украшений, вы сможете придумать что-то, необычное, авторское.


Модная брошь за минуту - своими руками

Мастер-класс по созданию авторской заколки

Существует очень простой и интересный мастер-класс по созданию заколки с перьевыми композициями. Понадобится желание творить,перья, обычный зажим для волос размером 3–4 см, 2 кружочка из фетра или любой плотной ткани диаметром 2 см, перья, клей и элементы декора – бусина, пуговица или страз на ваш вкус. Основательно подойдите к выбору перьевого окраса. Стоит заметить, что заколки с перьями это очень экстравагантное украшение и в зависимости от их цветовой палитры, подойдут не только к бохо стилю, но и к хиппи, этно, восточному, стилю гранж и фрик. Выбранные перья необходимо приклеить к кружочку-основе, так чтобы его не было видно. Далее к основе клеится зажим и закрепляется ещё одним кружочком-основой. Декорируем заколку приклеив сверху на перья желаемую фурнитуру.

Вот так очень легко собственноручно создать необыкновенное украшение для волос в любимом стиле. Успешного handmade!

rss