Популярные статьи

Главная Новости

Алкидная эмаль с лучшими характеристиками

Опубликовано: 07.10.2018

видео Алкидная эмаль с лучшими характеристиками

Краскопульт WAGNER Flexio W585 (русская версия)

Среди лакокрасочных материалов, предоставляемых компанией ЗАО ВЛК, отдельную группу составляют алкидные эмали. Это обширная группа антикоррозийных грунтовок и защитных покрытий, охватывающих огромный спектр разнообразных применений. Алкидные эмали не только отличаются высокой степенью устойчивости к всевозможным физическим и химическим воздействиям, но и несут в себе декоративную функцию. 



ЗАО ВЛК предлагает своим покупателям следующие группы алкидных смол:  

Пентафталевые алкидные эмали

В данном ряду особенно выделяется  Эмаль ПФ-1147 специального назначения. Она применяется только для грузовых машин при защитном покрытии кабин, платформ, различных облицовочных деталей. Этот вид лакокрасочных материалов приобрёл огромную популярность у водителей.


Полиуретановая краска по металлу "Полиуретол". Окраска бензовоза

Группа алкидных эмалей, изготовленных на основе пентафталевого связующего, предназначена для окраски внешних и внутренних поверхностей, как металлических, так и деревянных. Так, алкидные  Эмаль ПФ-268 и  Эмаль ПФ-266 используются для защиты полов, образуя приятную глянцевитую поверхность, надёжно противостоящую любым повреждениям.  Эмаль ПФ-115 может применяться и для более широкого диапазона поверхностей.  

Меламиновые алкидные эмали

Для этой группы отличительной характеристикой служат особенности нанесения. Так, предлагаемая нашей компанией  Эмаль МЛ-12 , используемая при защите поверхностей кузова машины, а также других металлических деталей автомобиля, распыляется, причём только в разбавленном состоянии. Вид разбавителя может изменяться в зависимости от целей нанесения эмалей, а также от ряда других характеристик, ознакомиться с которыми вы можете на нашем сайте. Применения разбавителя требует и другой вид меламиновых алкидных эмалей –  Эмаль МЛ-1104 БТ , используемая при окрашивании поверхности бытовой техники (при этом предусматривается и возможность эксплуатации вне помещения).

Также наша компания предлагает и Эмаль МЧ-123 , в основе которой лежит мочевинное связующее. К основным её достоинствам можно отнести устойчивость к температурным воздействиям, разнообразие методов нанесения, а кроме того - длительность защитного периода. 

rss