Популярные статьи

Главная Новости

Рождественские метеориты Герлен 2018

Опубликовано: 07.10.2018

видео Рождественские метеориты Герлен 2018

Обзор на Guerlain Gold Pearl Météorites: зима 2017

Любая женщина независимо от возраста, времени года всегда и во все времена хочет выглядеть прекрасной и обворожительной. А что ей может в этом помочь? Конечно же, рождественские метеориты Герлен 2018 года, которые как никогда актуальны и пользуются большим спросом и популярностью. На сегодняшний день, это одна из эксклюзивных косметических линий высшего класса компании Meige Et Merveilles. Но почему?


GUERLAIN GOLD PEARL METEORITES 2017 / ОБЗОР МЕТЕОРИТОВ ОТ ГЕРЛЕН РОЖДЕСТВО 2017 года

Прежде всего, вниманию женщин и девушек предлагается новый и уникальный дизайн упаковки, приятные тона, которые помогут в создании постоянно разных образов, но самое главное они идеально подойдут совершенно под любой тип кожи и оттенок. Но и это ещё не всё, ведь главная и основная уникальность коллекции заключается и состоит в том, что она выпускается за месяц до наступления Рождества, поэтому и носит такое интригующее и по-настоящему волшебное название. Одним из главных компонентов этой косметической декоративной линии по праву считается рассыпчатая пудра, о чём мы сейчас и поговорим.


*GUERLAIN Meteorites * Метеориты

Рассыпчатая пудра.

Рассыпчатая пудра, в этом сезоне снова на пике популярности и готова порадовать своим превосходным разнообразием, среди которого порой очень трудно сделать правильный выбор.

Но, если чётко следовать всем советам и рекомендациям, то совершенно без труда можно подобрать идеальный оттенок, который подходит вам на все 100%. В чем, же заключаются все особенности цветовой палитры метеоритов этого сезона?

Во-первых, 01 Mythnic, который представлен зелёными, белыми, фиолетовыми и розовыми шариками. Эта цветовая палитра и гамма отлично подойдёт для обладательниц светлой кожи. Почему? Всё просто, так как именно эти цвета способствуют приданию кожи «фарфорового» внешнего вида. Причём они относятся к категории матовых из всего предлагаемого ассортимента. Во-вторых, 02 – Pink Fresh, которые представляют собой сочетание розового, персикового, бежевого тона. Стоит отметить, что эта палитра в этом сезоне по-прежнему будет считаться одной из актуальных, поэтому большая часть милых дам стараются использовать его в качестве румян. На самом деле это действительно идеальный оттенок, так как придают лицу естественный розовый оттенок. Если вы являетесь обладательницей смуглого цвета лица, то этот вариант румян лучше всего поможет освежить ваш внешний вид. В-третьих, 03 – Beige Chic. Это золотистый, бежевый, персиковый цвет, который по праву считается универсальной палитрой, так как подходит совершенно под любой тон и тип кожи.

По своей сути метеориты, которые являются главной изюминкой коллекции, представляют собой спрессованные из пудры шарики, благодаря которым можно придать кожи по-настоящему натуральное сияние. Для тех, кто ещё не успел ощутить на себе все преимущества и достоинства этих рождественских метеоритов стоит помнить одно простое правило – бежевый оттенок является одним из идеальных ви безошибочных вариантов в выборе.

Лимитирующие модели — метеориты.

Лимитированная рождественская коллекция также пользуется большим спросом, которая выделяется тем, что в коробочке можно увидеть шарики нескольких оттенков. В результате чего такие шарики идеально подходят совершенно под любой тип кожи.

Но, ни в коем случае не следует путать метеориты с рассыпчатой пудрой, так как они представляют своего рода вуаль, которая является финальным штрихом в макияже.

При этом метеориты не заменяют собой тональный крем и не являются плотной основной, поэтому заштриховать какие-то имеющиеся дефекты кожи просто-напросто не получится. Возникает вопрос – а для чего они тогда вообще нужны? Ответ прост, для придания кожи более естественного и натурального оттенка, подчёркивая её здоровый и сияющий внешний вид.

Но, имея метеориты у себя в косметичке – это не значит, что вам обеспечен 100% идеальный макияж, так как ими ещё необходимо правильно научиться пользоваться, чтобы не разочароваться. Именно для этого следует детально и более внимательно ознакомится с основными секретами и правилами идеального макияжа.

1.Метеориты из коллекции Makeup Collection Holiday Christmass содержат большое количество мерцающих частиц, поэтому их рекомендуется наносить на лоб, виски, подбородок и верхнюю часть скул. 2.Если вы хотите визуально уменьшить нос, то следует сделать на его спинке тонкую линию. 3.Метеориты рекомендуется наносить на лицо только при помощи специальной кисти.

Если правильно и умело пользоваться метеоритами, то окружающие всегда будут наслаждаться и восхищаться вашим идеальным и здоровым цветом лица, а это именно тот эффект, которого мы и пытаемся добиться.

rss