Популярные статьи

Главная Новости

Мадонна собирается принять участие в шествии против Трампа

Опубликовано: 07.10.2018

Несколько дней назад на официальной странице известной во всем мире исполнительницы популярной музыки Мадонны появился пост, в котором певица сообщает о том, что она планирует участвовать в марше женщин, посвященном протесту по поводу недавних выборов президента США.

К своему сообщению Мадонна прикрепила фотографию откровенного содержания. На фото изображен низ живота, на котором выбрита эмблема известного спортивного бренда. По сообщению одного из известных зарубежных изданий данная фотография была сделана популярным фотографом Мариусом Сперличем для одного из выпусков глянцевого журнала.

Стоит отметить, что ранее, в начале текущего месяца несколько известных американцев объявило о том, что после того, как в США пройдет официальная церемония инаугурации нового президента, они выйдут в составе женского марша протеста на улицы города. В числе знаменитостей, которые подписались под данным заявлением были Кэти Перри, певица Шер, Скарлет Йохансон, Джулиана Мур, а так же Френсис Макдорманд.

Отметим, что Дональд Трамп был избран президентом США 8 ноября прошлого года, но официально он приступит к своим обязанностям только после церемонии инаугурации, которая должна состояться 20 января текущего года.

Напомним, что известная во всем мире исполнительница популярной музыки Мадонна (полное имя Мадонна Луиза Вероника Чикконе) родилась в Соединенных Штатах Америки в 1958 году. За свою музыкальную карьеру она неоднократно подвергалась жесткой критике, так как всегда была приверженцем провокационного имиджа. Причем, ее критиковали, как представители традиционных человеческих ценностей, так и сторонники феминистических взглядов на жизнь. Две стороны в своих нападках сошлись лишь в одном, что Мадонна всегда эксплуатировала само понятие сексуальности, что недопустимо ни для одной из сторон.

Кстати, если вам необходимо посетить врача-гинеколога, то квалифицированных специалистов вы найдете тут . Медицинский центр Ремеди отличается высококлассными специалистами, которые помогут решить любую проблему. Более подробную информацию вы можете найти на официальном ресурсе центра remedy-kazan.ru.

rss