Популярные статьи

Главная Новости

Синий чай

Опубликовано: 07.10.2018

видео Синий чай

Синий чай из Тайланда: полезные свойства, как заваривать и пить

100% натуральный синий чай

Цветы не являются чайными листьями, но из-за того что мы пьем и завариваем его как чай, он получил соответствующее название.


☕►Пурпурный чай "Чанг Шу" | Синий чай | Анчан - Полезные свойства

Среди нашей команды он завоевал отдельную популярность, не только из-за минералов и витаминов, которыми обладает настой, но и из-за вкуса, который можно получить, зная несколько секретов. Этими секретами мы обязательно поделимся с нашими дорогими и любимыми клиентами в нашем магазине.


И снова синий чай. Тайские штучки.

Мы уделяем особое внимание каждому нашему товару, а синему чаю в особенности, поэтому он так отличается от конкурентов, как по цене, так и по качеству.

Полезные свойства синего чая

Для тех, кто верит в традиционную медицину, этот продукт может показаться интересным. По некоторым данным научных исследований опубликованных в Indian Journal of Medical Science, 2000, и Journal of Ethnopharmacology, 1992 синий чай полезен для:

Борьбы с сединой. Улучшения зрения. Успокоения и расслабления. Снятия стресса и тревоги. Очищения организма. И т.д.

 

На сайте https://healdove.com/alternative-medicine/Medicinal-Uses-of-Clitoria-ternatea-Shankhpushpi можно найти больше информации о полезных свойствах Клитории. Чтобы убедиться в достоверности всех сведений о полезных свойствах этого растения требуется больше исследований.

Некоторые другие подробности о Клиторие можно найти в Википедии .

Не является лекарством. Обязательно ознакомьтесь с информацией по ссылке перед покупкой и употреблением чаев и трав .

Видео о синем чае

Синий чай оптом

Если у вас свой чайный магазин, SPA салон или любой другой бизнес, где подают чай, то обязательно напишите нам. Мы постараемся предложить интересную цену на оптовый заказ синего чая. Наш email [email protected]

rss