Популярные статьи

Главная Новости

Генеральная уборка

Опубликовано: 07.10.2018

видео Генеральная уборка

ВЛОГ. НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЮ :( ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА.

Генеральная уборка в Краснодаре нужная услуга. Важно не просто убрать, но сделать это экологично, высококвалифицированно, без порчи поверхностей и по максимально выгодной для клиента цене. Именно в этом балансе мы и предлагаем наши услуги.



Генеральная уборка - это услуга по очистке помещений от бытовых загрязнений, которая проводится на регулярной основе с помощью бытовых или профессиональных чистящих и моющих средств, а также пылесоса.

Услуга по генеральной уборке в Краснодаре - востребованная и популярная. Все чаще люди заказывают ее в клининговой компании, имеющей большой опыт, нужную технику и химию, а также квалифицированные кадры.


Генеральная уборка! Организация и хранение игрушек и одежды в комоде

Клининговая компания Чистый Городок предлагает услугу - генеральная уборка в Краснодаре - с 2008 года. В нашей компании принято выполнять работу только штатной командой специалистов. Мы используем пылесосы с Hepa-фильтрами, одноразовое вафельное полотно, поломоечную машину для глубокой очистки плитки. Мытье окон входит в комплекс услуг по генеральной уборке. Химчистка мебели и ковров является опцией и предлагается со скидкой до 20% при заказе уборки.


ВЛОГ: Генеральная уборка, мотивашка, когда ремонт?...

Заказать генеральную уборку в Краснодаре можно обратившись к нашим специалистам по телефонам, указанным на сайте. Будем рады сотрудничеству.

 

Клининговая компания Чистый Городок (Краснодар)

rss