Популярные статьи

Главная Новости

Дизайн в морском стиле

Опубликовано: 07.10.2018

видео Дизайн в морском стиле

Морской Стиль в Интерьере Морские Мотивы

Море…какое количество о нем спето песен, сколько написано картин. Море успокаивает, дарит надежду, пугает, очаровывает. удивительным животным и Голубым волнам расположено местечко и в наших зданиях. Интерьерный дизайн в морском стиле – это всегда необычно, свежо и весьма интересно.



Достаточно часто морской образ применяется для украшения ванны, что совсем Даже не удивительно. Там, где купание, там и вода. Что у нас соотносится с морем? Разумеется, брызги, ракушки, крики чаек, камушки, галька. Это все дизайнеры с опытом берут на вооружение для дизайна жилых помещений.


DIY☀Декор комнаты в морском стиле☀Sea room decor

Мозаичное панно, лодочка с парусом, дельфины, морские завитки для узоров на полотенце, цветные рыбки на ковере – это все напомнит о отлично провоженном отпуске на песочном пляже.

Актуален морской образ и для дизайна гостиной . Море здесь не господствует, не кидается в глаза, а только освежает оформление, осторожно проявляясь в аксессуарах и отдельных деталях.


Морской стиль в интерьере

Особенную изюминку даёт аквариум с грамотно выбранной подсветкой.

Превосходно выглядит морской образ и в рабочих кабинетах.

Гобеленовые панно, изящные парусники на столе, картины бесчинствующей среде – это все поможет создать особенную среду.

Отыщется местечко морю и на кухне.

К примеру, стол-стойка как в пляжном кафешки или кресло с тентом смогут помочь отдохнуть и погрузится в сладостные запахи сладких пирогов и коктейлей.

Мало кто любит море сильнее, чем дети, от этого в комнату для детей морской образ будет всегда между прочим.

Радостные занавески с якорем, полог над кроватью для москитной сеточки с аппликациями, яркое белье для постели с морскими звездами подарят много хороших эмоций молодому моряку.

Морской образ: означаетельные моменты

1. Для облицовки полов лучше применять древесина, и также ковролин или абсолютно любой однотонный ковер природных тонов.

2. Лучшим украшением для окон будут жалюзи, забавные шторы и лёгкие занавески с морскими узорами.

3. Особенно актуальной считается мебель из сосны, прочих пород и дуба древесины. Отлично, если например это окажется универсальный объект, к примеру, раскладная двухэтажная кровать или складывающийся стул.

4. Морские цвета – это, разумеется, синий, белый, бирюзовый, светло синий, темно-синий и металлик.

5. Выделить морской образ в оформлении смогут помочь уникальные атрибуты: вазы с декорационными камушками, загадочные стеклянные бутылки различных размера, карты и глобусы, корабельные часы, бинокль, схемы вязания узелков и другое.

Похожие статьи

rss