Популярные статьи

Главная Новости

Химчистка дивана

Опубликовано: 07.10.2018

видео Химчистка дивана

Химчистка мягкой мебели. Детально "от и до" о химчистке мебели. Как это делают профессионалы.



Компания «Мастер Керхер» начиная с июля 2007 г. профессионально оказывает такую услугу, как химчистка дивана на дому в г. Москва и Московской области. Мы ценим наших клиентов и за столь короткое время смогли завоевать доверие и хорошую репутацию. Показав отличное качество и применив последние технологии при химчистке диванов, мы стали лидерами рынка, и завоевали доверие жителей Москвы.


Химчистка непростого дивана

Услуга по химчистке дивана очень популярна среди наших клиентов, так как диваны сегодня присутствуют в каждом доме, квартире, или в офисе. Как правило, заказывают химчистку различных видов диванов среди них: диваны прямые, диваны угловые, диваны из ткани, диваны кожаные, кухонные диваны.


Как открыть химчистку мебели и ковров? Свой бизнес.

Сезонные скидки до 5 октябре на химчистку дивана

На диваны и кресла приходится основная нагрузка во время эксплуатации из всей мягкой мебели, так как практически каждый день мы, так, или иначе, пользуемся этими предметами. Естественно во время эксплуатации на диване появляются различные загрязнения в виде пятен, разводов, подтеков и прочих загрязнений. Обивка дивана теряет свой первоначальный внешний вид, тускнеет, становится не такой яркой.

Химчистка дивана на дому (с использованием оборудования Karcher) :

Химчистка дивана на дому

Многие клиенты, сначала пытаются сами сделать химчистку дивана дома с помощью простого набора, состоящего из щетки и моющего средства, купленного в магазине. Однако, как правило, результат такой чистки получается не удовлетворительный, в силу того, что на диване появляются разводы от моющего средства, а само моющее средство напитывается в ткань дивана и там же остается, что в итоге не очень безопасно для здоровья, а так же часто и для ткани дивана. Плюс к тому же вся пыль и грязь просто-напросто втирается в ткань дивана и ни куда не девается. Поэтому требуется промывка ткани дивана не только от пыли и загрязнений, но и от остатков моющего средства, т.е. необходима профессиональная чистка дивана на дому.

Химчистка дивана на дому (специалистами нашей химчистки):

Чистка дивана производилась у нашего клиента из города Москвы ул. Композиторская

Состояние дивана до химчистки:

Процесс химчистки дивана:

Диван после химчистки:

 

Не стоит экспериментировать с химчисткой дивана на дому самостоятельно , лучше обратиться в профессиональную химчистку «МастерКерхер». Для химчистки дивана в домашних условиях мы используем только профессиональное оборудование и профессиональные, сертифицированные моющие средства, что позволяет добиваться всегда отличного результата.

Химчистка дивана цена

Скидки по социальной карте.

Мастер Керхер гарантирует:

Полное удаление пятен. Полное удаление запаха. 100% удаление пылевых клещей. Аккуратность при работе.
 

Владельцам домашних питомцев!

В октябре 2018 г. совершенно БЕСПЛАТНО: 100% удаление запахов. Выведение пятен от животных. Обработка дезинфицирующим средством.

До 5 октября 2018г. действуют  сезонные скидки!

Наименование работ Стоимость (руб.)
Химчистка 2-х местного дивана 1850     1000
Химчистка 3-х местного дивана 2350     1500
Химчистка углового дивана 3150     2250
Химчистка посадочного места дивана от 450
Химчистка кресла от 550
Химчистка стульев от 100
Чистка кожаных диванов и кресел от + 30%
Чистка шелковых тканей от   + 10%
Чистка велюровых и шиниловых тканей от  1 0%
Присутствуют видимые загрязнения от +5%
СКИДКА от 5 до 30% при заказе от 5000 руб.

 Заказав химчистку дивана в «Мастер Керхер»:

Удаление пятен в 98% случаях. Удаление запахов на 100%. Дезинфекцию обивки дивана. 100% удаление пылевых клещей. Удаление пыли и грязи из подложки.

Цена на химчистку дивана зависит от:

Размера дивана. Диваны разделяют на: диваны прямые на два посадочных места и на три посадочных места. Диваны угловые стандартные: три плюс одно посадочное место. Диваны угловые большие, или П-образные диваны, как правило, на пять и более посадочных мест. Каждое дополнительное посадочное место дивана считается отдельно. Размер посадочного места дивана в среднем 50-60 см. Наличия на диване дополнительных элементов для чистки это диванные подушки, валики и другие декоративные съемные части дивана. Наличие спального места у дивана, которое выкатывается и образует дополнительную поверхность для чистки. Качество ткани дивана также влияет на стоимость чистки. Самые распространённые применяемые в обивке диванов это синтетические ткани, или смешанные для них подходит стандартная стоимость химчистки. Более дорогими для чистки являются обивочные ткани диванов из натуральных тканей хлопка, шелка, вискозы. Так же к нестандартным диванным тканям относят бархат, велюр, гобелен, искусственная замша.

К диванам также относят, реже встречающиеся, такие изделия, как тахта и софа, которые мы так же можем почистить.

Как происходит химчистка дивана?

Наши специалисты со всей ответственностью и старанием подходят к выполнению работ по химчистке диванов. Мы тщательно подбираем моющие средства для чистки, а также используем самое современное оборудование для того, чтобы результат чистки всегда был максимально эффективным.

Прежде чем приступить к химчистке мастер осматривает диван на наличие загрязнений и оценивает качество ткани. Это делается для более эффективного подбора чистящего средства. В особых случаях, если ткань дивана натуральная, и требует деликатного обращения, мастер производит пробную чистку на малозаметном участке дивана, чтобы можно было оценить воздействие чистящих средств.

Этап 1. Чистка обивки дивана

С помощью специального распылителя наносится моющий раствор на поверхность дивана, который позволяет растворить въевшиеся загрязнения и в последствие смыть их из ткани дивана.

Этап 2. Обработка и удаление пятен

При наличии явных пятен мастер производит дополнительно обработку этих пятен с помощью специальных пятновыводителей, для более эффективного их удаления. Как правило, удаляются большинство пятен, сложности возникают с застарелыми пятнами, или с пятнами, которые уже обрабатывались до приезда химчистки.

Этап 3. Промывка дивана

На заключительном этапе при помощи экстрактора фирмы Керхер происходит промывка тканей дивана от растворённых загрязнения и остатков моющих средств. После чего диван остается слегка влажным, но не сырым, ему нужно некоторое время для высыхания. В летнее время диван высыхает за 3-5 часов, в зимнее время диван сохнет чуть дольше за 5-8 часов. Диван должен сохнуть естественным образом при комнатной температуре.

Во время химчистки дивана квартиру, или дом покидать не обязательно, можно находиться в помещении, так как все средства, которые используются для чистки, абсолютно безопасны: сертифицированы и гипоалергенны, как для маленьких детей, так и для взрослых людей. Домашние животные, также никак не реагирует на проведение работ по химчистке на дому.

Химчистка дивана на дому очень удобна , так как не нужно специально готовиться к этому мероприятию, весь процесс достаточно простой, вам нужно лишь вызвать наших мастеров по химчистке, а дальше они все сделают сами.

Для чего необходима качественная химчистка дивана:

Удаление пятен с поверхности дивана. Удаление засаленности с подлокотников и спинок диванов, возникающих местах наибольшего использования. Удаление разводов возникших от проливания различных жидкостей, а также от последствий самостоятельной чистки дивана. Удаление неприятных запахов от дивана, в том числе запахов мочи от домашних животных. Удаление пыли, волос, шерсти с дивана во время чистки. Дезинфекция дивана от пылевых клещей и других микроорганизмов.

Почему стоит заказать химчистку дивана в «МастерКерхер»:

Мы выполняем работы по химчистке в любое удобное для вас время ежедневно без выходных и возможно круглосуточно. Выезд мастера возможно в день обращения. Все мастера граждане РФ. Используем только профессиональное оборудование для глубокой химчистки диванов фирмы Керхер (Германия) и гипоаллергенные химические средства ведущих мировых производителей PRAMOL (Швеция), Керхер (Германия). Положительные отзывы клиентов о химчистке диванов на дому в Москве нашими мастерами. Грамотные консультации по вопросам химчистки. Гарантия на все выполненные нами работы.

Отзывы о химчистке диванов

Читать все отзывы

Работаем на всей территории Москвы и МО

Нашими услугами по химчистке дивана можно воспользоваться в любом районе Москвы. Так же мы делаем химчистку диванов в Химках , Долгопрудном, Мытищах, Балашихе, Реутове, Люберцах, Дзержинском, Видном, Коммунарке, Переделкино, Одинцово, Красногорске и многих других городах Московской области и Новой Москвы.

Работаем без выходных, ждем Ваших звонков

8(499) 390-99-01

8(495) 660-35-39 

rss