Популярные статьи

Главная Новости

Макияж

Опубликовано: 07.10.2018

видео Макияж

МАТОВЫЙ ОСЕННИЙ МАКИЯЖ В ШОКОЛАДНЫХ ОТТЕНКАХ🍂Soft Matte Makeup

Сегодня красивый макияж – это не мечта, это реальность. Сделать его совсем несложно, стоит только захотеть. Перед началом нанесения макияжа, необходимо определить каким типом внешности Вы обладаете. Для этого необходимо всего лишь ответить на вопрос о своих предпочтениях в выборе бижутерии. Кстати говоря, на данный момент известны два типа внешности: «теплый» и «холодный». Итак, выбираем один из вариантов: серебряная и платиновая или золотая и медная бижутерия. Те из дам, кто выбрал серебро и платину, обладают холодным типом внешности. Те, кто отдал свое предпочтение золоту и меди – к «теплому».



Подавляющее большинство женщин относятся к «холодному» типу. В большинстве своем это женщины – блондинки, имеющие сероватый оттенок волос или брюнетки со светлой кожей. Однако прекрасная половина человечества очень любит менять оттенки волос, поэтому и тон макияжа обязан изменяться в зависимости от этого.


🚫МАКИЯЖ КОСМЕТИКОЙ, КОТОРУЮ Я НЕНАВИЖУ!

Существует основная последовательность нанесения макияжа:

нанесение тонального крема. Стоит помнить, что «холодный» цвет волос, к примеру, пепельный или серебристый, отлично сочетается с тональным кремом «теплых» цветов – розовым или абрикосовым, а вот «теплый» цвет, к примеру, огненно-рыжий идеально будет сочетаться с «холодными» оттенками тонального крема; коррекция кожных дефектов при помощи корректора; фиксация пудрой; брови. Для оформления бровей используйте тени, а не карандаш и наносите их при помощи жесткой кисточки. Не следует делать брови слишком темными, просто немного их подчеркните, добавив цвета; оформление глаз, карандашами, тенями, тушью. Чтобы тени держались дольше, перед началом их нанесения увлажните веки тональным кремом и немного припудрите. Можно заменить тональный крем специальной базой под тени и тогда любые тени станут водостойкими. Главное правило нанесения теней – растушевка их от линии роста ресниц вверх. румяна; губы – оформление с использованием карандаша, помады, блеска. Главное правило нанесения помады – сначала наводится контур, далее – помада и блеск.  
rss