Популярные статьи

Главная Новости

Энциклопедия Дома Мод

Опубликовано: 07.10.2018

видео Энциклопедия Дома Мод

Энциклопедия DayZ [4] | Как построить дом в городе или превратить город в руины ( Mod origins )

Марка производителя фирмы Du Pont. Очень эластичное волокно, которое прядется с другими материалами (натуральными или химическими волокнами). Материал (например, хлопок) получает благодаря ей силу возврата и поэтому меньше мнется. Одежда приобретает больше свободы движений и комфорта носки.



Мембрана (тончайшая пленка), которая наносится на лицевой или подкладочный материал, или же вкладываемый материал. Они создают уплотнение против воды и ветра, но одновременно пропускают воздух.

Лен – одно из самых старых используемых растений человечества. Он очень прочный, поэтому при его возделывании часто отказываются от применения вредных пестицидов. Из в основном бледно-желтых "стеблей" добывается натуральное льняное волокно. Лен – износоустойчивый, он обладает благородным отливом. В моде – как раз в натуральной моде – лен особенно часто используется в блузках, рубашках, платьях и костюмах.


КАК НАУЧИТЬСЯ ШИТЬ КРУТЫЕ ВЕЩИ ДЛЯ СЕБЯ? Дизайнер самоучка? Лучшие книги по конструированию и шитью

Тканая или вязаная пряжа в форме "ленточек". Эта пряжа используется в основном в крупных моделях.

При стирке большинство темных цветов приобретают более светлые оттенки (причина: перекрашивание, неподходящий стиральный порошок).


Эдвардианская усадьба. Современный интерьер в стиле Классика | Classic. Энциклопедия стиля

Лиоцелл – новая разработка в области целлюлозного волокна. Для волокна целлюлоза сразу растворяется и прядется, причем растворяющие средства можно заново использовать почти полностью. Тенсел был первым волокном лиоцелла, которое поставила британская фирма Courtaulds на рынок волокна.

Лицевая / лицевая изготавливается на двух игольных фонтурах, в которых иголки стоят смещенными друг напротив друга. Обе стороны материала с лицевыми петлями.

Значок фирм и продукции (значок-слово и / или картинка).

Износоустойчивое полотно из пряжи стретч. Различают шерстяную ткань с длинным ворсовым покровом (тяжелый материал) и суконный лоден (легкий, мягко струящийся материал). Часто его дорогим образом вялят за несколько рабочих процессов, благодаря чему он становится особо устойчивым к погодным условиям. Лоден – типичный материал для загородной моды, в первую очередь, в ней он используется для пальто, курток, костюмов и шляп.

Люрекс - блестящая, металлическая, эффектная пряжа. Волокна люрекса, прежде всего, используются в эксклюзивной вечерней моде, для модных блейзеров, костюмов и блузок. В большинстве случаев люрекс можно стирать и чистить в химчистке.

rss