Популярные статьи

Главная Новости

Дизайн трехкомнатной квартиры в Электростали

Опубликовано: 07.10.2018

видео Дизайн трехкомнатной квартиры в Электростали

Ремонт 2-х комнатной квартиры (Электросталь, Ногинск, Железнодорожный, Балашиха, Реутов)

Предложенный вариант дизайна трехкомнатной квартиры, расположенной в Электростали по улице Ялагина, был с первого раза одобрен заказчиками и в кратчайшие сроки воплощен в жизнь.


ЖК ВЫСОКОВО (Ремонт и дизайн квартиры в Электростали)( Ногинск, Железнодорожный, Балашиха, Реутов)

Детская для мальчика и девочки должна была получиться максимально комфортной, яркой и эргономичной. Ведь в ней дети будут проводить значительную часть своего времени: здесь они будут спать, играть, заниматься творчеством, выполнять домашние задания. Настроение комнаты задается интересной формой книжной полки, которая напоминает очертания солнца, а также поддерживающей ее настенной росписью. В результате в комнате удалось создать по-настоящему летнее настроение. Заданное настроение поддерживает многоуровневый голубой потолок, символизирующий собой небо. Вообще колористическое решение подбиралось согласно психологическим исследованиям: салатовый цвет символизирует уверенность в своих силах, желтый — способствует развитию любознательности, любви к жизни, голубой — успокаивает, придает пространству воздушности.

Хозяйский санузел оформлен в черно-белой гамме. Однако, это помещение не кажется слишком темным и мрачным — напротив, такое контрастное сочетание повышает настроение, делая проведение гигиенических процедур очень приятным и комфортным. Что касается стиля, то интерьер санузла выдержан в стиле «лофт». Согласитесь, довольно необычное решение для такого помещения?! «Остров» на полу в виде керамической мазаики, изменяя выверенную геометрию пространства, придает санузлу индивидуальность и выразительность.

Прихожая и гостиная объединены в одно помещение. Функционально они зонированы перегородкой из гипсокартона и разным цветом пола. В оформлении стен этих двух помещений был использован светло-бежевый оттенок. Вкрапления темно-шоколадного цвета придают интерьерам некоторую изысканность и благородный шик. Не смотря на то, что гостиная строго выдержана в стиле минимализма, ее нельзя назвать неинтересной, и свою роль в этом сыграли серия художественных фотографий с повторяющимися изображениями, магнитное панно, которое позволяет фиксировать на себе детские рисунки, семейные фотографии и т.д. и потолочные светильники необычной формы.

Пространство кухни было решено разделить на две зоны: обеденную и рабочую. Обеденная разместилась прямо у окна, однако рабочая при этом совершенно не пострадала от нехватки света. Кухонный гарнитур был изготовлен под заказ, именно потому он идеально вписался в размеры отведенного под него пространства. Отменное качество, строгие классические линии и высокая функциональность позволили ему стать не просто полноценным рабочим местом домохозяйки, но и настоящим украшением помещения.

Особого внимания заслуживает спальня. Контраст винного и бежевого цветов придает интерьеру этого помещения выразительную четкость. Вообще, такая гамма — неплохой выбор для спальни: она помогает успокоиться, настроиться на сон и при этом дарит ощущение защищенности и надежности. Визуально же площадь комнаты только выигрывает: использование светлых оттенков буквально «раздвигает» стены. Для того, чтобы спальня максимально наполнилась естественным светом, путем полного демонтажа окон и балконной двери к ней была присоединена лоджия. В результате здесь удалось организовать полноценное рабочее место. Чтобы не загромождать и так довольно не большую спальню, на стенах совершенно отсутствуют полочки для различных безделушек. Пару фоторамок вполне можно будет поставить на прикроватные тумбочки.

rss