Популярные статьи

Главная Новости

Новая линейка MONOCHROME с первой в мире черной сахарной пастой

Опубликовано: 07.10.2018

видео Новая линейка MONOCHROME с первой в мире черной сахарной пастой

Шугаринг.MONOCHROME.

Компания GLORIA представила MONOCHROME - новую линейку сахарных паст и профессиональных уходовых средств для совершенной эпиляции даже в самых сложных случаях.


Онлайн-трансляция презентации новой линейки для шугаринга MONOCHROME!

Косметика серии гарантирует эффективное удаление жестких, забритых и лесковидных волос с глубоким залеганием фолликулов, а также уменьшает неприятные ощущения у клиентов с низким болевым порогом. 

MONOCHROME – первая в мире черная сахарная паста для эпиляции. В ее составе - только натуральные природные ингредиенты. Все средства линейки изготавливаются на основе шунгита, единственного природного минерала, который содержит мощные антиоксиданты – фуллерены. Шунгит помогает снять покраснения и эффективно тонизирует кожу.


Calling All Cars: History of Dallas Eagan / Homicidal Hobo / The Drunken Sailor

Помимо шунгита, средства линейки MONOCHROME дополнительно обогащены витаминами для кожи и натуральными эфирными маслами. Гель перед шугарингом интенсивно и бережно подготавливает клиента к процедуре: средство очищает и обезжиривает кожу, а природный экстракт алое вера смягчает кожу и оказывает противовоспалительное действие. Гель эксфолиант не имеет аналогов на рынке: обеспечивая мягкий кислотно-механический пилинг, он удаляет ороговевшие клетки кожи и облегчает эпиляцию всех типов «сложных» волос. Комплекс кислот смягчает ороговевшие клетки кожи и жесткие волосы, а натуральные абразивные частицы нежно скрабируют кожу. Пудра для шугаринга полностью абсорбирует лишнюю влагу c поверхности кожи и препятствует появлению гипергидроза во время проведения процедуры. Ментол в составе снижает болезненные ощущения у клиентов.

Первая в мире черная сахарная паста MONOCHROME представлена в двух плотностях: ультрамягкая и плотная корректирующая. Паста обладает повышенной адгезивностью (цепкостью) и не теряет пластичности на протяжении всей работы мастера. В ее состав входит минеральная шунгитовая пудра, которая помогает поддерживать температуру рабочего кусочка во время эпиляции, а также предохраняет кожу от воспалений на этапе проведения процедуры.  

Благодаря этому мастер может добиться идеального результата даже у клиентов со «сложными» волосами. Завершающий штрих - крем после шугаринга с концентратом розы и эфирным маслом петитгрейна. Средство снимает покраснения, восстанавливает и защищает кожу после эпиляции. Концентрат розы обладает мощными тонизирующими свойствами и повышает упругость кожи, а масло петитгрейна успокаивает кожу, является прекрасным дезодорирующим средством. 

Оттенки ароматов MONOCHROME понравятся и мужчинам, и женщинам.

Лучше всего средства MONOCHROME работают в комплексе, и для достижения впечатляющего эффекта важно использовать всю линейку. Результат понравится и мастеру, и клиенту.

Преимущества использования набора MONOCHROME для мастера:

гарантирует комплексный превосходный результат даже в самых сложных случаях; высокий уровень эстетичности процедуры благодаря черному цвету пасты; средства экономичны в использовании. Преимущества использования серии MONOCHROME для клиента:

косметика серии подходит для самой чувствительной кожи – как женской, так и мужской; уменьшает неприятные ощущения у клиентов с низким болевым порогом; обеспечивает более «чистый» результат; процедура эпиляции занимает меньше времени.
rss