Популярные статьи

Главная Новости

Водорастворимая бумага NEW! Цены вас порадуют!

Опубликовано: 07.10.2018

видео Водорастворимая бумага NEW! Цены вас порадуют!

Мыло с картинкой

Предлагаем новый вид водорастворимой бумаги ASW-35/R-15 от производителя Aquasol по доступной цене: 8500 рублей.

Инновационная водорастворимая бумага Aquasol позволяет самостоятельно и при этом очень дешево создавать безопасную и крайне действенную систему продувки при проведении сварки различных труб с использованием традиционных инертных газов.



Подобный материал незаменим при сооружении трубопроводов из нержавеющей стали, для сварки которой необходимо создавать насыщенную аргоном среду.

Если вы ищете, где в Екатеринбурге выгодно купить водорастворимую бумагу отличного качества, предложение от компании «Сварочные Технологии» станет для вас очень привлекательным. Мы реализуем только токсично безопасные материалы от ведущего американского производителя, продукция которого полностью соответствует европейским и российским стандартам.


Водорастворимая бумага WSP-PRO (США)

Представленная в нашем каталоге водорастворимая бумага изготовлена на основе древесного натурального материала в сочетании с карбоксиметилцеллюлозой натрия, что делает ее полностью биоразлагаемой и наделяет следующими характеристиками:

Полное растворение в большинстве жидкостей; Возможность использования в пищевой промышленности.

Кроме того, данная водорастворимая бумага не оставляет осадка в трубах. При этом купить такой материал в нашей компании вы можете по доступной цене.


Мыло с картинкой • Водорастворимая бумага • Мыло для мамы • Мыловарение • Мастер Класс

rss