Популярные статьи

Главная Новости

Фотообои 3Д цветы. 3D с цветами на стену

Опубликовано: 07.10.2018

видео Фотообои 3Д цветы. 3D с цветами на стену

3D фотообои каталог

Фотообои 3Д с цветами, знакомые понятия для создания принципиально нового интерьера

Фотообои с цветами 3D – казалось бы, ничего нового в этих словах – фотообоями уже никого не удивить, цветами на стенах тоже, а трёхмерность изображения стала в современной жизни нормой. Однако воображение художников безгранично, как сама природа. В каталоге интернет-магазина «Первое ателье» вы найдёте самые неожиданные цветочные фантазии и фотопанно в классическом стиле. Яркий акцент может кардинально изменить восприятие всего помещения, в мгновение освежить интерьер. Визуальное расширение пространства достигается благодаря эффекту 3D, получаемому с помощью специальной техники обработки фото и высокого качества печати.



Мы предлагаем фантастические цветы и объёмную футуристичную графику. Вы можете подобрать имитацию керамики и других фактурных материалов. В нашем каталоге есть место для реалистичного цветка и абстракции с растительными элементами.

Лучшее место для цветов в доме

Чтобы максимально эффективно использовать пространство и имеющиеся элементы дизайна, прежде всего надо решить для себя несколько вопросов:


3D фотообои "Цветы с тиснением"

что вы ждёте от картины – хотите сделать оригинальный заметный акцент или получить буйство красок, которое заполонит всю комнату? желаете полностью преобразовать пространство или получить необычное оформление одной стены, создав модный элемент в интерьере? прочувствуйте настроение, которое вы хотите создать в помещении (в этом пункте есть большой плюс – поклейка фотопанно не требует больших трудовых и финансовых затрат, его легко можно поменять)

Фотообои 3Д с цветами – просто купить, приятно использовать

Интернет-магазин «Первое ателье» предлагает не только широкий выбор фотообоев 3D с цветами. У нас вы найдёте максимально комфортные условия по их получению. Изготовление заказа занимает не более двух дней, затем вы можете забрать его самостоятельно получить его по выбранному вами адресу, если оформлена доставка с курьером. В нескольких городах есть пункты выдачи.

Возможна оклейка нашими специалистами, как в Санкт-Петербурге и Ленобласти, так и с выездом в командировку. В любом случае вы получите подробную письменную инструкцию по произведению работ. Она вкладывается в каждый заказ. Также есть возможность прочитать её на сайте или скачать в разных форматах.

Любое изделие бесплатно надёжно упаковывается в два вида плёнки и индивидуальный жёсткий картонный тубус.

Готовое решение для профессионального дизайна

Самостоятельный выбор и размещение фотообоев – хорошая альтернатива дорогостоящему профессиональному дизайну. Ведь никто лучше вас не знает, что обрадует глаз больше и в какой обстановке вам будет наиболее комфортно эмоционально.

Специалисты своего дела уже подготовили для вас готовые варианты оформления интерьера, чтобы можно было быстро и просто изменить жизненное пространство до неузнаваемости.

Вы обязательно найдете в нашем каталоге что-то себе по душе, что понравится настолько, будто создано для вас индивидуально.

Качественно исполнение картинки и современные технологии печати на разных материалах. Безопасные во всех отношениях составляющие. Нетоксичные краски без запаха. Фотопанно может быть цельным или состоять из нескольких компонентов. Моющиеся и антивандальные покрытия – выбор за вами. Мы продумали всё для простого и приятного применения.

Универсальные фотообои 3Д с цветами

Благодаря качеству исполнения и разнообразию выбора, эффектные объёмные изображения подойдут для любой части квартиры или дома. С их помощью можно оформить как стены спальни, зала, так и кухни, детской комнаты, холла. Хорошо подобранная картина будет необычным и красивым оформлением потолка. Загляните в каталог «Первого ателье» - описание тысячи разноплановых изображений ничто, по сравнению с удовольствием от их просмотра.

rss