Популярные статьи

Главная Новости

Отзывы

Опубликовано: 07.10.2018

видео Отзывы

Александр Шкворченко Отзывы Ютюб

Мария

Кожа у меня проблемная, подруга посоветовала сделать в салоне ультразвуковую чистку лица. Для такой процедуры выбрала салон Жюли. Результатом осталась довольна. Косметолог провел чистку очень тщательно. Во время проведения процедуры можно почувствовать покалывания, но они не болезненны. Результат стоит того. После ультразвуковой чистки исчезают черные точки, кожа начинает дышать. Заметила, что после ее проведения кожа вырабатывает меньше жира - нездоровый блеск практически отсутствует. Поняла, что мне просто необходима регулярная ультразвуковая чистка лица цена позволяет делать процедуру несколько раз в месяц. Салон Жюли очень понравился. Обслуживание на высшем уровне.



Екатерина

Сегодня посетила салон Жюли, нужно было срочно сделать маникюр. Обслуживание очень понравилось - приветливый и добросовестный персонал, уютная обстановка. Работа была выполнена очень качественно. Шеллак, как и обещал мастер, продержался на ногтях более 2 недель. Мне было предложено множество вариантов оформления маникюра. Выбрала сдержанный, классический. Очень порадовало, что в салоне красоты представлена масса услуг для девушек. Стоимость всех процедур доступная. Теперь я стала постоянной клиенткой салона. От маникюра получила массу удовольствия, в салоне царит очень позитивная атмосфера.


Отзывы учеников Александрва Шкворченко

Татьяна

Очень довольна мастерами маникюра, работающими в салоне «Жюли». Специалисты проявляют не только добросовестность, но и фантазию. Каждый раз маникюр получается не только очень качественным, но и оригинальным. Мастера выполняют все процедуры грамотно, используют при этом качественные материалы. Благодаря этому мои руки всегда выглядят очень ухоженными. Маникюр выполняется быстро, на посещение салона я трачу от силы час. Цены на услуги вполне приемлемы, уровень работы также радует.

Валерия

Визажисты салона «Жюли» помогли мне выглядеть на выпускном вечере ярко и очень красиво. Мастер создала макияж моей мечты, который замечательно сочетался с платьем, как нельзя лучше дополнял общий образ. Хочется отметить, что специалист использовала очень качественные тени, пудру, румяна. Косметика не скатывалась и не осыпалась. Палитра теней подбиралась с учетом цвета моего праздничного платья. Визажист подобрала тона косметики очень грамотно. Я выглядела нежно и выразительно одновременно. Мастер салона красоты «Жюли» продемонстрировала свое мастерство на высшем уровне. Я благодарна ей за созданный идеальный образ.

Инна

Собираясь в жаркую страну на отдых, я всегда посещаю солярий, так как у меня довольно светлая кожа. Благодаря этому я постепенно готовлю ее к уф-воздействию. Хочу отметить, что на протяжении последнего года я посещаю солярий в салоне «Жюли». Специалисты мне рассказали, как правильно проходить такую процедуру для получения идеально ровного и красивого загара. Довольно часто в салоне дополнительно приобретаю специальный крем для загара и стикини. Для тех, кто желает посещать солярий регулярно, очень удобным вариантом будет покупка абонемента на 50 или 100 минут. При необходимости в солярий можно записаться заранее. В салоне «Жюли» замечательные администраторы, которые предлагают наиболее подходящее время для этого.

Марина

У меня всегда была проблемная кожа лица. Естественно, ей необходим профессиональный уход. Косметологи салона красоты «Жюли» помогли мне бороться с изъянами. Благодаря современным препаратам и очень эффективному оборудованию кожа стала более свежей и подтянутой. Акне, которые мучили меня до этого, больше не появляются. Косметические дорогостоящие препараты позволяют не только питать кожу, сохранять ее молодость, но и замечательно решать всевозможные проблемы. Перед прохождением курса я проходила консультацию у косметолога в салоне «Жюли», специалист предварительно осмотрел ее, оценил состояние. Только после этого мы решили, какие именно процедуры будем проводить.

Дмитрий

С недавних пор у меня начались проблемы со спиной. Доктор порекомендовал мне регулярно посещать опытного, знающего массажиста. Признаться, я долго не мог определиться, в итоге посетил салон красоты «Жюли». Вот уже больше месяца я посещаю эти процедуры. Специалист осуществляет профилактику хронических болей в спине. Мое состояние значительно улучшилось. Нравится еще и тот момент, что, помимо массажа, специалист дает хорошие советы относительно здорового питания и правильного образа жизни. Перед тем, как начать сеанс, специалист всегда интересуется состоянием здоровья. Только после этого мы приступаем к массажу. После нескольких сеансов я почувствовал значительное улучшение. Я довольно часто задерживаюсь на работе. Если ранее я чувствовал усталость с самого утра, теперь она появляется лишь под вечер.

Светлана

Салон красоты «Жюли» мне посоветовала моя подруга. Дело в том, что я была недовольна, как меня подстригли в другом салоне. Когда мы обсуждали это, она порекомендовала посетить в следующий раз салон «Жюли». Она является его постоянной клиенткой, ее всегда удовлетворяет уровень работы парикмахера. На днях я решила посетить его. Я осталась довольной обслуживанием. Хочется отдельно отметить обходительность, профессионализм мастеров. Парикмахер учел все мои желания. В салоне «Жюли» мастера используют только профессиональные средства: маски, шампуни, бальзамы, что очень радует. Для себя я четко решила, что теперь я стану постоянной клиенткой этого салона красоты.

Оставить отзыв

rss