Популярные статьи

Главная Новости

Купить расслабляющую ванночку для ног Homedics ELMS-250-EU

Опубликовано: 06.10.2018

видео Купить расслабляющую ванночку для ног Homedics ELMS-250-EU

Массажер для ног US MEDICA Happy Feet

Ванночка для ног сочетает аэромассаж при помощи мельчайших пузырьков воздуха, вибрационный массаж и магнитотерапию , поэтому эффективно снимает усталость, способствует расслаблению и оздоровлению организма. Вода поддерживается на максимально комфортном уровне специальным нагревательным элементом, а компактный козырек предотвращает разбрызгивание. Красивая и удобная конструкция ванночки создавалась с участием знаменитой топ-модели, дизайнера и актрисы Эль Макферсон.


Гидромассажная ванночка HoMedics HL-300B-EU

Гидромассажная ванна ELMS-250-EU выполнена в лучших традициях современного дизайна

Позаботьтесь о ногах заблаговременно и предотвратите серьезные болезни!

Если у Вас появились первые симптомы утомляемости ног, не ждите, пока это перерастет во что-то более серьезное — займитесь профилактикой! Врачи в таких ситуациях рекомендуют расслабляющий массаж ног, и стоит отметить, что это не только полезно для здоровья, но и очень приятно. Однако не все могут себе позволить регулярные визиты к массажисту — это недешево и требует затрат драгоценного времени. А делать массаж самому себе тоже не выход — это неудобно, и ни о каком расслаблении не может быть и речи. Что же делать?


Гидромассажная ванна для ног Medisana WBB

Выход есть! Приобретите персональную гидромассажную ванночку, которая сочетает массажер и разнообразные виды релаксирующего воздействия. Вы сможете заботиться о своих ногах прямо у себя дома во время просмотра ТВ, чтения или выполнения домашних дел. Небольшая инвестиция в персональный массажер поможет позаботиться о ваших ногах, получить массу удовольствия и сэкономить средства на визитах к врачу в дальнейшем.

Эффект от использования ванночки:

Постоянное напряжение, сочетание гиподинамии с резкими физическими напряжениями, недостаток расслабляющих процедур выражается в венозных застоях, деформациях формы стопы, образовании мозолей и натоптышей. Массаж, создаваемый гидромассажной ванночкой,  стимулирует работу мышц, приводит в тонус сосуды, улучшает циркуляцию крови . При использовании ароматических масел и морских солей можно также проводить профилактические процедуры . Их добавление в сочетании с пузырьковым массажем помогают решить многие кожные проблемы, освежить стопы, провести гигиеническую обработку, снизить вероятность развития грибков. Эстетический эффект достигается за счет использования педикюрных насадок. С их помощью можно удалить ороговевшие клетки, смягчить грубую кожу, придать ногтям красивый полированный блеск.

Специальные ролики в ванночке "ELMS-250-EU" проводят приятный и полезный вибрационный массаж стоп

Преимущества гидромассажной ванночки ELMS-250-EU:

3 вида воздействий гарантируют максимальный расслабляющий и оздоравливающий эффект: вибрационный массаж  стоп специальными точечными насадками тонизирует кожу ног и благотворно сказывается на вашем здоровье; пузырьковый гидромассаж  помогает снять напряжение, активизирует кровообращение в стопах и позволяет расслабиться и получить удовольствие; магнитотерапия оздоравливает ваши стопы и благотворно влияет на самочувствие в целом, наполняя Вас энергией. Поддержание температуры на необходимом уровне способствует быстрому достижению расслабления и сохранению длительного эффекта, распространяющегося на весь организм. Ванночка ограничена сверху козырьком, предотвращающим разбрызгивание , поэтому использовать ее можно везде, где Вам удобно.

Ванна гидромассажная "ELMS-250-EU" — великолепный помощник в уходе за ногами

Гидромассажная ванна "ELMS-250-EU" поможет Вам провести пузырьковый гидромассаж ног, расслабиться и отдохнуть после тяжелого дня. Просто наберите в ванночку воду, включите её и выберите режим работы. Ванночка имеет встроенный нагревательный элемент, благодаря которому вода не будет остывать. Она останется приятно-теплой на протяжении всей массажной процедуры, которая длится от 30 до 60 минут. Тепло способствует расслаблению ступней.

Пузырьковый массаж струями воздуха дополняет эффект, а магнитотерапия позволяет полностью расслабиться и получить наслаждение от процедуры, ведь она оказывает благотворное влияние на стопы ног, где сосредоточено множество активных точек, которые, по наблюдениям восточной медицины, взаимосвязаны со всеми органами человека.

Таким образом, гидромассажная ванночка "ELMS-250-EU" — отличный помощник в уходе за ногами и в профилактике серьезных заболеваний. Специалисты интернет-магазина www.yamiss.ru уверены, что устройство станет великолепным подарком для всех, кто заботится о своем здоровье: как женщинам, так и мужчинам. Однако, перед использованием прибора настоятельно рекомендуется проконсультироваться с врачом, поскольку при некоторых заболеваниях и тяжелых состояниях использование ванночки может быть противопоказано.

Настраивайте ванночку так, как Вам нужно

Удобная панель управления позволяет настроить ванночку в соответствии с вашими предпочтениями:

выбрать время процедуры: таймер на 30, 45 или 60 минут; установить нужный вариант массажа: пузырьковый или вибромассаж (также можно установить оба сразу); включить или выключить подогрев воды.

Выберите нужный режим, и массажная ванна "ELMS-250-EU" позаботится о ваших ногах!

Технические характеристики:

режимы работы — вибрационный, пузырьковый; магнитотерапия — есть; поддержание температуры воды — есть; питание от сети — 220 В; мощность — 50 Вт; вес — 1,8 кг; размеры — 44х34х19 см.

Комплект поставки:

гидромассажная ванночка ELMS-250-EU; руководство пользователя; упаковка.

Скачать инструкцию по эксплуатации .pdf 1.5 Мб

rss