Популярные статьи

Главная Новости

Как сделать бабочку из пластиковой бутылки: Мастер-класс :: Бизнес :: Страница 620

Опубликовано: 06.10.2018

Как приготовить творожная запеканка с орехами и изюмом в пароварке

Если же вам хочется еще чего-нибудь новенького, то попробуйте рекомендуемые нами рецепты. Они расположены в соответствующем блоке ниже. Удачных вам экспериментов. 5 готовить в пароварке 30 мин. 6 дать хорошо остыть и выложить на блюдо. Все. Можно кушать))))Приятного аппетита!!! Последние новости Похожие рецепты Запеканка творожная с изюмомЖелток отделить от белка, белок взбить в тугую пенку.

Бизнес | Титовa Инна Крем для торта? Сметана отлично подойдет!

Для этого нужно лишь приготовить крем для торта. Сметана - это самый универсальный ингредиент для приготовления пропитки и глазури к домашней выпечке, поэтому в статье речь пойдет о том, как можно из обычной сметаны сделать вкуснейший крем.

Бизнес | Никольниковa Варвара Как сделать коробочки для подарков своими руками

Итак, возьмите плотную готовую коробочку: из-под изделия, которое вы собираетесь подарить. Можно оклеить коробку в технике декупажа. Для этого вам понадобится белая акриловая краска и специальные салфетки для декупажа. Еще одна немаловажная деталь в упаковке – ленточка. Предлагаем сделать ее из полоски бумаги. Напишите на ленточке слово, например, «любимой». Вырежьте это слово по буквам, но так, чтобы нижняя часть букв осталась непрорезанной.

Бизнес | Убейсобакинa Виктория Торт "Наполеон" с заварным кремом

На самом деле торт готовится достаточно быстро и требует минимум продуктов. Рецептов существует великое множество, но я остановилась на торте "Наполеоне" с заварным кремом . Укладываем корж на сухой противень. Выпекаем в духовке до полного высыхания и подрумянивания коржа при температуре 190 градусов. Можно не переворачивать.

Бизнес | Убейсобакинa Виктория Оригинальный подарок подруге своими руками

Что же можно подарить любимой подруге? Подарок на день рождения Необычные вещи Оригинальный подарок своими руками на день рождения подруги – это что-то красивое и необычное. Лучше заранее выбрать кафе, заказать полное оформление зала и банкет, пригласить гостей. А потом случайно привести т уда именинницу. Такой сюрприз надолго запомнится Вашей подруге! Сертификат на профессиональную фотосессию придется по душе любой женщине.

Бизнес | Убейсобакинa Виктория Как сделать бабочку из пластиковой бутылки: Мастер-класс

С помощью бабочки из пластиковой бутылки можно украсить не только новый год, но и день рождения, свадьбу и т.д. С помощью нее можно придать детской комнате некую изюминку. Этот кусок должен совпадать по размеру с самой бабочкой. Маркером обведите бабочку по контуру. Хотя, вы можете не обводить ее, а сразу вырезать. Поднимите бабочку кверху крылышками, это позволит сделать ее объемной.

Бизнес | Убейсобакинa Виктория Делаем своими руками цветы из конфет и гофрированной бумаги. Мастер-классы для начинающих

И не обязательно заказывать его у мастеров. Цветы из конфет и гофрированной бумаги каждому из вас под силу сделать самостоятельно. Как? Мы вас научим этому ремеслу прямо сейчас. Из бумажной полосы зеленого цвета (6х4 см)выполняем оборку вокруг цветка и приклеиваем ее. Обматываем такой же бумагой палочку-стбелек. Вырезаем длинные зубчатые листики и приклеиваем их к шпажке.

Бизнес | Никольниковa Варвара Рак шейки матки: лечение в Израиле. Электрохирургическая эксцизия петлей в Израиле

Электрохирургическая эксцизия петлей в Израиле Показания к электрохирургической эксцизии петлей Электрохирургическая эксцизия петлей проводится в Израиле, после получения патологических результатов пап-теста, подтвержденных при кольпоскопии и биопсии шейки матки.

Бизнес | Убейсобакинa Виктория Маринованный лук в уксусе

Если вы любите лук, но боитесь его резкого запаха, тогда воспользуйтесь этим совсем не сложным рецептом. И уже на следующий день вы сможете насладиться этой замечательной приправой. Как замариновать имбирь — рецепт. Нам понадобится: 200 грамм молодого и свежего корня имбиря 350 грамм рисового усуса 2-3 ст. ложки сахара соль Приготовление маринованного имбиря: Замариновать имбирь очень просто.

Бизнес | Никольниковa Варвара Камни в почках и желчном пузыре – лечение народными средствами, рецепты ЗОЖ

Народное средство для растворения камней в почках и желчном пузыре . 1 стакан дробленых корней подсолнуха нужно проварить в 3 литрах воды 5 минут с момента закипания. Корни эти выбросить, очередную порцию отваров нужно делать из новых корней. В итоге из 1 стакана корней у нас получается 9 литров целебного отвара на 9 дней приема.

Бизнес | Титовa Инна
rss