Популярные статьи

Главная Новости

Специальные - Купальник "Porto. 6346" (серия "Care")

Опубликовано: 06.10.2018

видео специальные - Купальник

BERNARDINO MACHADO
Красивый слитный купальник без каркасов, с корректирующим эффектом, серии "Care"*.

Купальник выполнен из эластичного, упругого, "дышащего" и быстросохнущего полотна с большим содержанием эластана в составе.



Вырез полукруглый, неглубокий.

Перед на небольшой кокетке из однотонного полотна, с вытачками от боковых швов, полностью продублирован эластичной бельевой сеточкой. От кокетки ткань немного присборена.

Лиф без каркасов, на подкладке из эластичной бельевой сеточки с встроенными чашками из тонкого формованного поролона. Дополнительно лиф продублирован эластичным полотном темно-синего цвета. В боковой части оставлены отверстия для вкладывания протеза.  По нижнему краю подкладки для лучшего прилегания пришита широкая резиночка.


VYATSKOE village - the film-excursion

Спинка с полукруглым вырезом, без центрального шва, бочка в верхней части продублированы эластичной бельевой сеточкой. Передняя часть бретелей цельнокройная с кокеткой, продублирована гладким эластичным полотном. Задняя часть бретелей цельнокройная со спинкой, продублирована эластичной сеточкой. Бретели широкие, без регуляторов длины. Быстросохнущая ластовица. Верхний край купальника, края бретелей и вырезов для ног подвернуты и подшиты, внутрь вшита мягкая резиночка.

Маркировка размера европейская, буква указывает полноту груди (размер чашки бюстгальтера).

Размерный ряд: 40-54 евр BCD.

* Серия "Care" - специальное белье и купальники для женщин перенесших операцию на груди (мастэктомия).

 

Вни мание! Напоминаем, что в соответствии с Постановлением Правительства РФ 55 от 19.01.1998 г. купальники надлежащего качества обмену и возврату не подлежат.

rss