Популярные статьи

Главная Новости

Пижамы, ночные сорочки

Опубликовано: 06.10.2018

видео пижамы, ночные сорочки

TARO ночные сорочки и женские пижамы коллекция осень - зима 2018
Уютная пижама из очень мягкого трикотажного полотна с рисунком. Чистый хлопок!



Трикотажное полотно связано резинкой 1х1, поэтому оно больше тянется в ширину, чем обычный хлопковый трикотаж, лучше сохраняет форму, более комфортно в носке. Ткань очень приятная на ощупь - мягкая и слегка бархатистая. Такой трикотаж называют интерлок. Блуза слегка расклешенного силуэта, с длинными рукавами. Блуза полностью выполнена из однотонного полотна.


Eldar ночные сорочки, халаты и пижамы

Вырез полукруглый, край обработан трикотажной тесьмой. Под вырезом расположена планка с застежкой на пуговицы. Тесьмы и планка из однотонного трикотажа. Перед без вытачек и рельефных швов, декорирован аппликацией - большое сердце из ткани с рисунком.


Ночные сорочки и пижамы Taro весна-лето 2018

Спинка с центральным швом.

Рукава втачные, длинные, с одним швом. Край рукава обработан тесьмой из однотонного трикотажа.

Нижний край блузы подвернут и подшит двойным эластичным швом.

Блуза с небольшими разрезами в боковых швах.  Брюки прямые, с немного заниженной посадкой, на регулируемой резинке, выполнены из полотна с рисунком.

Верхний край подвернут и подшит, внутрь вставлена широкая резинка. Длину резинки можно регулировать через прорезную петельку.

Брюки без карманов. Штанины слегка заужены книзу. Край подвернут и подшит двойным эластичным швом.

Все швы эластичные.

Внимание! В соответствии с Постановлением Правительства РФ 55 от 19.01.1998 г. бельевые изделия надлежащего качества обмену и возврату не подлежат.

rss