Популярные статьи

Главная Новости

Парикмахерская в Тушино

Опубликовано: 06.10.2018

видео Парикмахерская в Тушино

Укладка волос Планерная Тушино. Салон красоты Линия Вита


Калифорнийское мелирование Тушино Планерная. Салон красоты Линия Вита

Где найти мастера в Тушино, который приведет волосы в порядок, сделает их ухоженными, оттенок – красивым, а стрижку – стильной? Конечно, в салоне «Эл. Эн. BeautyClub»!


Укладка волос. Салон красоты"Каори".г.Киев

В нашем салоне работают топовые парикмахеры-стилисты Москвы, высокий профессионализм которых не единожды признавался строгим жюри российских и международных соревнований. Мастера салона по праву называются лучшими и каждый день доказывают это нашим клиенткам и клиентам.

Мы представляем вашему вниманию широчайший спектр парикмахерских услуг (Тушино), у нас можно сделать с волосами абсолютно всё, независимо от уровня сложности. Переход из темного в светлый, сложные окрашивания и стрижки, прически «под случай», кардинальная смена образа или легкое обновление – просто расскажите мастеру, какой вы хотите увидеть себя в зеркале после его работы с вашими волосами.

Имиджевые услуги

К данному направлению вы относим все услуги, связанные с изменением и улучшением внешности: окрашивание, стрижка (Тушино), укладка, наращивание волос, а также камуфлирование седины, стрижка усов и бороды. К преимуществам работы наших мастеров можно отнести:

полное соответствие результата вашим ожиданиям, причем результат всегда подробно обсуждается до того, как мастер приступить к работе; бережное отношение к волосам, стремление улучшить их внешний вид; развитый эстетический вкус, который помогает подбирать стрижки, оттенки волос и укладки/прически с учетом анатомии лица, цветотипа и других нюансов; применение качественных окрашивающих и уходовых средств – только профессиональные составы от европейских производителей.

Эмоции, которые испытывают наши клиентки ПОСЛЕ, глядя на себя в зеркало, бывает сложно передать. Это и удивление, и неверие, что «такое можно сделать с моими тремя волосинами», и восторг. Самое главное – абсолютно все милые дамы (и мужчины тоже) остаются довольны результатами работы мастеров «Эл.Эн. BeautyClub».

Лечение и восстановление волос

Обращаем ваше внимание, что диагностика волос и кожи головы в нашем салоне проводится бесплатно . На основании результатов диагностики специалист порекомендует вам оптимальный вариант ухода за волосами, процедуры по их лечению и восстановлению. В частности, это может быть:

SPA уход NashiArgan : восстановление структуры волос, их превращение в шелковистую гладь, предупреждение появления ранней седины; CUREPLEX уход : эффективная защита от внешнего негативного воздействия, сохранение связей между белками в структуре волос и улучшение их качества при окрашивании и осветлении без изменения свойств красителя; ботокс для волос : восстановление волос изнутри, обретение гладкости и эластичности, уплотнение структуры и увеличение объема, устранение ломкости, продление жизненного цикла волос, легкость укладки; процедура получила благодаря применению шприца, с помощью которого наносится (поверхностно) активная сыворотка; инъекции INNO-TDSHairLossControl (Испания) : уменьшение выпадения и контроль над потерей волос, активизация спящих луковиц; помогает даже при облысении; мезотерапия FrenchLaboratoire : эффективная помощь при себорее, выпадении волос, излишней жирности кожи головы и других проблемах.

Хотите, чтобы ваши волосы стали настоящим достоинством внешности и всегда выглядели роскошно? Приходите в «Эл. Эн. BeautyClub»!

rss