Популярные статьи

Главная Новости

Парикмахерская район Левобережный

Опубликовано: 06.10.2018

видео Парикмахерская район Левобережный

Салон Красоты & Фитнес зал HD


САЛОН КРАСОТЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ "МИКИ" ХИМКИ-Левобережный

Где найти хорошего парикмахера, которому можно без опасений доверить самые капризные волосы? Кто может сделать такую стрижку или укладку, которая «омолодит», станет явным украшением образа и предметом постоянных комплиментов от окружающих? Реально ли восстановить волосы, испорченные многочисленными укладками, неудачными экспериментами, химическими завивками?


ЖК FREEDOM 🏗 ЖК В ДНЕПРОВСКОМ РАЙОНЕ 🏢 ОБЗОР ЖК ФРИДОМ

Мы приглашаем вас посетить парикмахерскую «Эл. Эн. BeautyClub», расположенную в районе Левобережный. Здесь вы получите исчерпывающие ответы на все свои вопросы, связанные с уходом за волосами, их восстановлением, а также созданием неповторимого имиджа.

Хороший парикмахер(Левобережный) в нашем понимании – опытный профессионал, который владеет самым разными способами и видами окрашивания, стрижки, укладки волос, может любые волосы превратить в стильную стрижку, подходящую к чертам лица, общему стилю и образу жизни. Такой мастер бережно относится к волосам и никогда не предложит варианты окрашивания, которое навредит волосам.

В «Эл. Эн. BeautyClub» работают лучшие мастера! Мы можем утверждать это, опираясь на многочисленные отзывы наших клиенток, которые остались довольны своим преображением.

Имиджевые парикмахерские услуги

Стрижки, прически, укладки, окрашивание и тонированиеволос – этот спектр парикмахерских услуг, пожалуй, представлен в любом салоне красоты. Однако далеко не везде мастера выдают результаты, которые делают клиенток по-настоящему стильными и привлекательными. На итоговый результат влияет два фактора:

профессионализм мастера; качество средств, применяемых для окрашивания, укладки, ухода за волосами.

Мы гордимся тем, что смогли собрать штат опытных специалистов, каждый из которых без преувеличения имеет золотые руки, постоянно совершенствует свое мастерство и стабильно выдает отличный результат. Конечно, наши мастера работают только профессиональными составами самого высокого качества лучших европейских марок.

Кроме стандартных услуг, мы представляем дополнительные: пилинг кожи головы, массаж головы, плетение волос, репетиция свадебной прически, химическая завивка MOSSA и многое другое. Мужчины тоже не остаются без должного ухода: в «мужской» набор парикмахерских услуг входят модельные и креативные стрижки, стрижка машинкой, камуфлирование седины, стрижка усов и бороды.

Лечение волос

Если ваши волосы выглядят тусклыми и безжизненными, секутся, выпадают, обратите внимание на предлагаемые нами процедуры по восстановлению волос. В нашем салоне проводится профессиональная диагностика волос и кожи головы, которая позволяет специалисту подобрать индивидуальный вариант лечения волос, улучшения их внешнего вида, устранения различных проблем.

На основании проведенной диагностики рекомендуются определенные услуги нашего салона: ботокс для волос, экспресс-уход, Cureplex уход (так называемое «Возрождение волос», делается отдельно и при окрашивании), мезотерапия (лечение перхоти, выпадения волос), в том числе сывороткой INNO-TDS HairLossControl.

Записаться к нашему мастеру по имиджевым парикмахерским услугам, на проведение диагностики волос, на уходовые процедуры можно по контактному телефону. Звоните нам в любое время!

rss