Популярные статьи

Главная Новости

Эпиляция на Пресне

Опубликовано: 06.10.2018

видео Эпиляция на Пресне

Скажите, доктор…О гастроскопии | «ДокторПРО»

Отсутствие растительности на ногах, лице, в зоне подмышек и по линии бикини считается одним из признаков ухоженности женщины. По крайней мере, в России. В Европе женщина с волосатыми ногами или подмышками воспринимается вполне нормально. Более того – в прошлом году случился целый «инстаграмм-бум», когда девушки выкладывали фото с разноцветными волосами в зоне подмышек и гордились тем, что они «в тренде». А вот в России гладкая кожа без лишней растительности остается эталоном красивого тела.



Как избавиться от нежелательных волос на теле? Можно самостоятельно использовать бритвенный станок, депиляционный крем, восковые полоски. При этом будьте готовы к появлению раздражения, врастанию волос и другим неприятным явлениям. А волосы за считанные дни появятся на прежнем месте, и вам снова придется их удалять.


Технология Fast Track при проведении лапароскопических операций.Школа мам.Косметология Персона Bauty

Если вы хотите попробовать более эффективные способы, которые позволят надолго и даже навсегда решить проблему лишней растительности, приглашаем вас в «Эл. Эн. Beauty Club»!


Интервью генерального директора Института красоты

Удаление волос навсегда? Да, сегодня это возможно с лазерной технологией MOVEO!

Появление MOVEO от итальянской компании DEKA все косметологи мира назвали настоящим революционным прорывом! Просто оцените:

самая высокая скорость, для обработки участка 10 см на 10 см достаточно от 10 до 25 секунд; эффективно для любого фототипа, волос любой жесткости, длины и цвета, в том числе для седых; полная безопасность, исключены ожоги и покраснения кожи; комфорт во время процедуры, который дает инновационная охладительная система с возможностью индивидуальной настройки; меньшее количество сеансов для устранения всех волос навсегда.

Эффективность действия александритового лазера на аппарате MOTUS AX с технологией MOVEO подтверждена результатами сотен женщин, которые уже попробовали лазерную эпиляцию в нашем салоне. Наши косметологи рекомендуют именно этот вид эпиляции, если вы настроены на решительную борьбу с ненужной растительностью и если у вас отсутствуют противопоказания. Вопрос противопоказаний всегда рассматривается в индивидуальном порядке. Цена одной процедуры приятно вас удивит.

Другие виды эпиляции в салоне «Эл. Эн. Beauty Club»

Кроме технологии MOVEO, в салоне предлагаются и другие эффективные способы удаления волос: шугаринг, фотоэпиляция, обычная лазерная эпиляция. Специалист порекомендует вам наиболее подходящий вариант с учетом возможных противопоказаний, вашегофототипа структуры волос и ваших пожеланий.

Фотоэпиляция проводится на аппарате Minisilk со встроенной системой охлаждения. Преимуществом данного вида является замедление роста волос и постепенное уменьшение их количества. Отлично подходит в случаях, когда требуется обработка больших участков.

Шугаринг предполагает использование сахарной пасты. Поскольку паста наносится негорячей, процедуру можно проводить при варикозном расширении вен. После шугаринга практически не бывает раздражения или врастания волос, с помощью сахарной пасты легко удаляются очень короткие волосы, которые «не берет» воск или восковые полоски.

Для тех, кто предпочитается «классику жанра», мы предлагаем попробовать биоэпиляциюпрофессиональным воском Depiflax. Натуральный состав, в котором отсутствуют синтетические вещества, не дает аллергических реакций, раздражений, а специальные средства в испанской линейке помогают ухаживать за кожей после процедуры и замедлить рост волос.

Уход за собой перестанет быть утомительным и превратится в приятное времяпровождение с косметологами «Эл. Эн. Beauty Club». Ждем вас!

rss