Популярные статьи

Главная Новости

Маникюр/Педикюр станция метро Крылатское

Опубликовано: 06.10.2018

видео Маникюр/Педикюр станция метро Крылатское

АППАРАТНЫЙ маникюр + ФОРМУЛА простых цветов на ногтях :) Простой рисунок гель лаком



Руки девушки или женщины – ее визитная карточка. Это аксиома, которая работает на протяжении многих лет. Если отросшие корни волос можно еще замаскировать с помощью оттеночного спрея или подать как «тренд сезона», то неаккуратные ногти с растрескавшимся лаком, заусеницами и загрубевшая кожа рук/ног точно никогда не станут трендом.


МАНИКЮР ИЗ FIX PRICE. ЭТО НЕЧТО!!! / Tanya StreLove

Доверьте свои руки мастеру нашего салона, и вы надолго забудете о проблеме неухоженности. Ваш маникюр будет выглядеть безупречно, причем долгое время, потому что работу выполнит настоящий профессионал.

Спасибо, я сделаю маникюр/педикюр сама

Сделать хороший маникюр или педикюр в домашних условиях, не прибегая к услугам мастера, довольно сложно. Во-первых, это займет определенное время, которое вы могли бы провести с удовольствием, расслабляясь в удобном кресле. Во-вторых, даже при наличии опыта обработка кутикулы, удаление заусениц не всегда бывают удачными. А ведь еще нужно позаботиться о коже рук, придать ногтям одинаковую красивую форму, равномерно нанести покрытие.


Повторяю Маникюр из INSTAGRAM/ Маникюр Gucci/ Преображение Ногтей ДО ПОСЛЕ

Не удивляйтесь. Окружающие, особенно женщины, всегда определяют, какого «происхождения» ваш маникюр/педикюр – ваша самодеятельность или посещение салона красоты. Ваши усилия редко оправдываются отличным результатом: вас выдает неидеальная форма ногтей, неправильно срезанная заусеница, не везде равномерно отодвинутая кутикула… И даже если вам кажется, что вы сделали достойный маникюр, все оплошности не останутся незамеченными для других людей. Куда проще бывает сходить в салон и за небольшую стоимость воспользоваться услугами профессионала.

Работа профессионального мастера по маникюру и педикюру видна сразу. Всего за час-полтора времени ваши руки (или ноги) становятся ухоженными и красивыми: вас радует мягкая нежная кожа, аккуратная обработка и красивая форма ногтей. Кроме того, мастер сделает долговременное покрытие, стильный дизайн под ваш образ или конкретное событие.

Нужна безупречная ухоженность рук и ног? Приходите в «Эл. Эн. Beauty Club»

Мы ждем вас в любое удобное время и предлагаем следующие услуги по уходу за ногтями, кожей рук и ног:

классический маникюр или педикюр, обрезной или аппаратный, для женщин, мужчин, детский; специальный уход за кожей и ногтями, массаж Крылатское; парафиновые ванночки, пилинг; нейл-арт любой сложности, в том числе инкрустация стразами, декоративная роспись, эксклюзивный дизайн; SPA-уход с расслабляющим эффектом; нанесение стойких покрытий, наращивание гелем; ремонт сломанных ногтей (наращенных и своих).

Маникюр/педикюр может стать для вас не только обязательным этапом ухода за внешностью, но и хорошим способом расслабления. Отвлечься от ежедневной суеты, удобно устроиться в кресле и получать удовольствие от процесса, попивая ароматный кофе или чай – согласитесь, весьма заманчивая перспектива…

Покрытие SHELLAC – отличный вариант для современных женщин

Одной из последних тенденций в области ногтевых покрытий, которая на протяжении нескольких лет не теряет популярность, является покрытие SHELLAC. Многие милые дамы предпочитают именно этот вариант классическому наращиванию или нанесению обычного лака, потому что SHELLAC:

остается целым и не облазит в течение нескольких недель, оно не пострадает от воды и бытовой химии; при нанесении не травмируется ноготь, поскольку спиливается только самый-самый верхний слой пластины, совсем чуть-чуть; разрешается наносить даже беременным, в составе нет формальдегидов и других вредных веществ; широкая палитра оттенков удовлетворит любой вкус – от классических нюдовых до насыщенных ярких; можно снять самостоятельно специальным средством, нет необходимости тратить время с этой целью на посещение мастера.

У вас нет возможности и желания каждые несколько дней перекрашивать свои ногти лаком для ногтей? Рекомендуем ШЕЛЛАК как оптимальное решение. Ваши ногти будут выглядеть красиво и долго радовать идеальным нейл-дизайном.

К слову, многие милые дамы начинают знакомство с нашим салоном именно с маникюра или педикюра. А потом уже, получив самые положительные впечатления, решаются попробовать профессиональный массаж (Крылатское), эпиляцию, микроблейдинг бровей, окрашивание волос, инъекции филлерами и другие услуги. Приглашаем вас в «Эл. Эн. Beauty Club» за хорошими эмоциями и улучшением внешности!

Звоните и записывайтесь на любое время. Мы работаем круглосуточно!

rss