Популярные статьи

Главная Новости

Диспорт для лица

Опубликовано: 06.10.2018

видео Диспорт для лица

Диспорт ставим

Диспорт – один из аналогов ботокса, разработка компании «Ипсен» (Франция), которая на настоящий момент практически не уступает ботоксу в популярности. В основе действия диспорта, как и ботокса, лежит способность ботулотоксина расслаблять мимические мышцы. То есть диспорт тоже является миорелаксантом, блокирующим работу мимических мышц, которые при попадании ботулотоксина перестают сокращаться – соответственно, кожа над ними разглаживается.


Диспорт - что это? ЭпилСити. Все секреты Диспорта - описание, подготовка, противопоказания.

Диспорт применяется для устранения морщин на лице (преимущественно верхняя треть) и шее. Эффект после введения инъекций этого препарата наступает очень быстро – в течение нескольких дней, а через две недели можно оценивать итоговый результат. Препарат действует около полугода, затем самостоятельно выходит из организма, а женщина при желании обращается к косметологу за повторением процедуры. Чаще всего в нашем салоне делается диспорт лба и зоны межбровья, коррекция «гусиных лапок» диспортом.

Принципиальную разницу между диспортом и ботоксом можно обозначить двумя моментами – большей диффузностью первого и меньшей концентрацией ботулотоксина в нем. Говоря простыми словами, диспорт, благодаря маленькой молекулярной массе, способен проникать не только в нужную мимическую мышцу, но и в соседние ткани. Косметологи используют данную особенность диспорта для получения более естественного результата. Вторая особенность диспорта – меньшая концентрация ботулотоксина – вызывает необходимость вводить препарат в дозировке, которая в два-три раза выше дозировки ботокса.

Диспорт лица: как проходит процедура

В нашем салоне до проведения инъекций косметолог проводит определенную подготовительную работу: осматривает зону коррекции, определяет оптимальную дозировку препарата, собирает анамнез с целью исключения противопоказаний. Профессиональный поход требует внимания на всех этапах процедуры – в том числе и во время подготовки.

Диспорт вводится в проблемные зоны лица или шеи на очищенную кожу с соблюдением условий стерильности. Обезболивание не применяется. Клиентка может испытывать некоторый дискомфорт, но выраженных болевых ощущений обычно не появляется. При повышенной чувствительности косметолог предложит использовать специальный анестезирующий крем.

Инъекции диспорта занимают считанные минуты, затем пациентка может спокойно иди по своим повседневным делам, исключив горизонтальное положение лица или шеи в первые часы. После процедуры возможно появление небольшой отечности или покраснений, которые проходят в течение суток.

Сколько стоит диспорт

Стоимость коррекции диспортом будет определяться на встрече с косметологом – исходя из количества единиц препарата, требуемых для введения в конкретную зону. Например, для разглаживания межбровных складок и морщин может понадобиться от 30 до 75 единиц диспорта, убрать морщины на лбу «способна» дозировка в 30-90 единиц, на шее – в 75-150 единиц.

Одна единица диспорта в «Эл. Эн. Beauty» на Сходненской стоит 150 рублей. Да, инъекции диспорта и ботокса – вполне доступны для всех милых дам, желающих за одну или две процедуры надолго избавиться от морщин на лице и шее.

Хотите выглядеть моложе своих лет? Наши косметологи ждут вас!

rss