Популярные статьи

Главная Новости

Диваны в кожзаме

Опубликовано: 06.10.2018

видео Диваны в кожзаме

Убираем зацепки от кошачьих когтей

Диваны из кожзама это хорошая альтернатива натуральной коже. Современный кожзаменитель практичный, красивый и долговечный материал.



Искусственная кожа, используемая для обивки мягкой мебели, является экологически чистым, безопасным и изготовленным по всем современным стандартам материалом. По фактуре и цвету диваны полностью имитируют своих натуральных собратьев.

Кожзам устойчив к заломам и трещинам, водонепроницаем. Также он не вызывает аллергии.


Перетяжка дивана Лагуна Лорд из кожзама. Не выдержал и 2-х лет. Ремонт мягкой мебели в Минске.

Но, чтобы он служил долго следует очень аккуратно к нему относиться, и помнить что:

ставить мебель, обитую кожзамом нужно подальше от батарей и солнечных лучей; поддерживайте нормальную влажность в комнате; не использовать бытовую химию (особенно, абразивную и с кислотами) или растворители, если необходимо удалить загрязнения; а также нельзя тереть поверхность щеткой.

В уходе диваны в кожзаме не привередливы. Достаточно раз в неделю влажной тряпкой протереть покрытие, вытерев затем насухо. Чтобы материал не пересыхал, старайтесь 2-3 раза в год обработать его жиросодержащими средствами. Со старыми пятнами поможет справиться спиртовой раствор. У нас доступно высокое качество от производителя. Вы можете подобрать диван со склада прямо сейчас, если товара нет в наличии мы оформим заказ!

rss