Популярные статьи

Главная Новости

ОКСАНА

Опубликовано: 06.10.2018

видео ОКСАНА

Ну здравствуй Оксана Соколова HD Комедия 2018

Дата публикации: 13.09.2018

по основной специальности я психолог, а еще я мама 4 деток.

По своей натуре я ,наверное,эстет и для меня очень важно окружать себя и свой мир прекрасным и  красивым. В психологию я пришла намеренно: со старших классов я точно знала,что хочу помогать людям ...помогать становиться прекрасными внутри, гармоничными и счастливыми!  Мысль, что мир и красота внутри человека -это конечно замечательно, а если можно сложить целостный гармоничный образ с балансом внутреннего мира и внешнего образа- это же просто волшебство получиться!



И мне захотелось прикаснуться к волшебству и магии не хватало только знаний и заклинаний....и я пошла учиться Магии!! Магии цвета и стиля!!

ОТЗЫВЫ МОИХ КЛИЕНТОВ: 

  


Оксана Суркова; видишь сны

 

БАХЫТ.

Конец весны,начало нового летнего сезона и как у многих девушек,женщин у меня возникал вопрос "Что надеть?".Обратилась к стилисту @oxygen_style на разбор гардероба и шоппинг сопровождение.В назначенное время прошла консультация,разбор моего гардероба сезона весна-лето, в процессе которого узнала,какие вещи, аксессуары, мне нужно убрать,какие оставить и докупить.Отношения с Оксаной у нас случились сразу,полное понимание друг друга и представление,что мы хотим получить на выходе.Она сразу и четко определила мой стиль,мои предпочтения и да же озвучила такие нюансы,которые знаю только я.Ожидания от шопинга  оправдались в реальности. Купила все,что запланировали,согласно check листа. Сумки,аксессуары,которые не нашлись в наличии , Оксана сама нашла в интернете  и после согласования со мной,были заказаны онлайн( помните,я бегала пару раз в обед на Казпочту?)))  Очень рада,что обратилась к Оксане и рекомендую всем девушкам,женщинам которые хотят красиво,стильно выглядеть,обращаться к помощи стилиста, особенно к @oxygen_style -которая очень ответственная,

стильная,позитивная,к тому же мама 4х детишек!

 

rss