Популярные статьи

Главная Новости

Певица Бейонсе | совершенная гармония талантов

Опубликовано: 06.10.2018

видео Певица Бейонсе | совершенная гармония талантов

Певица Бейонсе родила двойню - СМИ

Певица Бейонсе – первая величина в созвездии американских поп-знаменитостей. На одном дыхании ее гармоничное творчество покорило весь артистический мир. Обворожительной красотой, пленяющей искренностью и уникальными вокальными данными певица Бейонсе завоевала всеобщее признание и любовь.


ВСЕ В ШОКЕ! Beyoncé свела с ума фанатов

Появившись на свет 4 сентября 1981 года в техасском Хьюстоне, тогда еще совсем не певица Бейонсе, а просто малышка Ноулз абсолютно не подозревала о том, какую шутку сыграет с ней кровь ее предков. Французские, испанские, индейские и еще Бог знает, какие корни сызмальства лишили милую крошку покоя и беззаботности детства, заставив практически с пеленок мечтать о вокальной карьере. Ее родители, по-видимому, догадываясь о генетической подоплеке и перспективности таких грез, усиленно поддерживали стремление своей крайне несовершеннолетней, но немыслимо даровитой дочери.


Выступление Бейонсе во время Супербоула-2013

Результатом семейной целеустремленности стало участие хрупкой девочки чуть ли не во всех песенных состязаниях. Дебютную победу юная певица Бейонсе одержала уже в 6-летнем возрасте на вокальном конкурсе в родной школе. В течение года она добавила в свой арсенал еще около 30 призовых мест. По горячим следам успеха ее папа решает организовать для дочери группу Girls Time. Плотные выступления на множестве фестивалей и конкурсов принесли школьницам популярность в масштабах штата, но их первое появление в национальном телешоу оказалось провальным.

В 1995 году, проведя кадровые перестановки и ренейминг, команда под именем Destiny’s Child заключила контракт со звукозаписывающим лейблом Columbia. Спустя 3 года был реализован первый студийный диск, принесший девушкам признание в Штатах и Европе. Все вокальные партии в группе исполняла певица Бейонсе, будучи одновременно и соавтором большинства хитовых композиций. В 2002 году на волне растущих популярности и амбиций участницы команды занялись продвижением исключительно сольных проектов.

Певица Бейонсе – шоковая терапия для шоу-бизнеса и «Грэмми»

Первую сольную атаку певица Бейонсе организовала на киноиндустрию, дебютировав в комедии о похождениях Остина Пауэрса и записав к ней саундтреки. Начало было очень высоко оценено критиками и публикой. Следующий шаг – вышедший в 2003 году студийник Dangerously In Love. Он обеспечил восходящей звезде первые позиции международных чартов, а в следующем сезоне – победу сразу в 3-х номинациях «Грэмми» и титул самой сексуальной исполнительницы в шоу-бизнесе Солнечной системы.

С тех пор талантливая и прославленная артистка реализовала еще 4 полноформатных альбомов, последний – в 2013 году под скромной обложкой Beyonce . На сегодняшний день с ее популярностью и творческой энергичностью едва ли может сравниться еще кто-нибудь. Актерское мастерство, великолепные концертные шоу, сольные записи и модельный бизнес составляют единое целое в том феномене, который певица Бейонсе называет полноценной жизнью.

Певица Бейонсе изыскано соединяет в себе вокал и пластику с талантами композитора, актрисы и продюсера. Неиссякаемый запас творческих идей певица Бейонсе воплощает в многочисленных успешных проектах.

А. Бушин.

Поделиться в соц. сетях

rss