Популярные статьи

Главная Новости

Блюда из блинов, оригинальное оформление блинов — как сервировать и красиво подать блины на стол.

Опубликовано: 06.10.2018

видео Блюда из блинов, оригинальное оформление блинов — как сервировать и красиво подать блины на стол.

БЛИНЫ - Сердечки | Pancakes

Как заворачивать блины с начинкой и без нее, как подать их красиво, как оформить блины фаршированные, как подать на праздничный стол чтобы и удивить и стимулировать аппетит едоков?



Для того чтобы помочь хозяйкам, они и так, золотые наши, у плиты умаялись, оригинально оформить и красиво подать блины, мы решили сделать специальный раздел на сайте.

Здесь мы собрали не только наши варианты оформления блинов, но и понравившиеся нам из сети. Авторы, которым принадлежит оригинальное оформление, идеи и воплощение, не гневайтесь. Благодарные хозяйки будут признательны за сэкономленное время, а едоки — за вкусные блюда из блинов, в первую очередь Вам.


Оригинальная подача БЛИНОВ на МАСЛЕНИЦУ 🍴 Блиноедам посвящается ☺

Для удобства и, опять же, экономии времени хозяюшек, мы решили оформление блинов разделить на части, выделив способы заворачивания блинов по виду начинок.

1. Как заворачивать блины с начинкой не сладкой .


Cooking/идеи подачи блинов

2. Как правильно заворачивать блины с начинкой сладкой .

Рецепты теста для блинов и рецепты начинок размещены в соответствующих разделах сайта, а пройдясь по фото галерее этого раздела Вы легко сможете справиться с завершающим этапом всякого приготовления, в том числе и блюда из блинов — сервировкой.

И так, желаем Вам увлекательно, легко и быстро найти ответы на все свои бесконечные «как»: оформить, подавать, заворачивать и сворачивать, конвертиком, треугольником или мешочком — красивые, вкусные и аппетитные блины.

Смотрите, выбирайте, находите идеи и всем, всем, всем — приятнейшего аппетита!

rss