Популярные статьи

Главная Новости

Шкатулка для рукоделия бук (светлый), 2 яруса с игольницей

Опубликовано: 06.10.2018

Шкатулка для рукоделия немецкого производителя  Aumüller , изготовлена из светлого бука (натуральное дерево), имеет 2 яруса (этажа) и раскладывается в ширину, открывая удобный доступ ко всем своим отделениям.

На верхней крышке - удобная игольница, покрытая гобеленовой тканью оранжевого цвета и отдельным сердечком-игольницей.

Размер шкатулки L34xB18xH24 см.

Возможны также и другие цвета цвета игольниц: голубой (31/294), красный (31/296), малиновый (31/295).

Просьба указать желаемый артикул шкатулки и цвет игольницы при оформлении заказа в комментариях.

Шкатулки для рукоделия из бука тонированы под разные древесные цвета. Шкатулка станет превосходным элитным подарком для любой рукодельницы!

Также в такой шкатулке удобно хранить детские "музейные" вещички- первый зубик, первый крестик, бирочки из роддома и т.п.

Немецкая компания  Aumüller  была основана супругами Отто и Анной-Луизой Аумюллер в 1951 году, производство шкатулок находится на севере Баварии.

Как производитель, компания Aumüller всегда предлагает современные, а также классические товары для рукоделия из натуральных и экологически чистых материалов.

Товары компании  Aumüller  всегда отличались своей особенность, качеством и неповторимым дизайном, что дает им огромное конкурентное преимущество перед другими производителями шкатулок для шитья и рукоделия.

Немецкую компанию Aumüller всегда отличала ориентация на клиента, а также способность предложить клиентам тот дизайн, который устроит любого покупателя.
rss