Популярные статьи

Главная Новости

Индивидуальные курсы макияжа для себя СПБ Санкт-Петербург Сам себе визажист обучение недорого

Опубликовано: 06.10.2018

видео Индивидуальные курсы макияжа для себя СПБ Санкт-Петербург Сам себе визажист обучение недорого

АКТУАЛЬНЫЙ ОСЕННИЙ МАКИЯЖ

Данный курс рекомендуется проходить индивидуально с целю лучшего освоения материала, т.к. необходим индивидуальный подход к каждому ученику с учетом его физиологических особенностей строения лица и кожи.


УРОК МАКИЯЖА ОБУЧАЮЩЕЕ ВИДЕО СТРЕЛКИ ГУБЫ

Основные моменты программы обучения:  

Инструменты, средства, косметика для макияжа, санитария, гигиена Цветовое тестирование (определение индивидуальной цветовой гаммы) Подбор декоративной косметики с учетом индивидуальных особенностей Тип кожи Вашего лица, правила коррекции особых зон, коррекция Вашего лица, правила нанесения тона Макияж Ваших глаз, правила нанесения теней, правила нанесения туши Художественное оформление Ваших бровей, контуринг и укладка при помощи теней, карандашей, корректоров, воска и геля Макияж Ваших губ с использованием помады, карандаша и блеска Правила пользования румяной Индивидуальное выполнение разных видов макияжа (дневной, вечерний макияж или при необходимости дополнительных уроков - возрастной, свадебный, сценический макияж ...) и коррекция ошибок Информация о преподавателях (О школе красоты) Стоимость курса составляет:


КРАСИВЫЙ МАКИЯЖ НА МОДЕЛИ, ШКОЛА МАКИЯЖА

- 3400 руб. - при групповом обучении. Занятия проводятся в мини-группах не более четырех человек.

- 3900 руб. - при индивидуальном обучении, согласно действующей акции. Профессиональная качественная косметика и кисти предоставляются (CODE COLOR, FARMASI) Продолжительность обучения 5 - 6 академических часов. Программа курса "Макияж для себя" может дополняться с учетом потребностей учеников, исходя из стоимости 1 академического часа индивидуальных занятий - 700руб.!

- Фотоотчет с курса "Макияж для себя" смотрите в галерее  -   Работы учеников   (в нижней части страницы)

- Смотрите  отзывы учеников  , прошедших обучение макияжу для себя  

Дорогие девушки! Также предлагаем Вам совместить курс «Макияж для себя» с профессиональной фотосессией. Такие занятия проводятся нашей школой в лучших фотостудиях Санкт-Петербурга. В качестве бонуса наши стилисты дополнят Ваш макияж превосходной прической. Фотографии с художественной ретушью приятно впечатлят Вас и Ваших близких. Стоимость подобных мероприятий от 6000 рублей, включает в себя оплату обучения, визаж, прическу, аренду фотостудии, услуги фотографа. Стоимость зависит от количества участников мероприятия, места и формата проведения.

 

Несколько слов от преподавателей:

С каждым годом курс «Макияж для себя», или иногда его называют «Сам себе визажист», становится популярнее, так как возрастают требования к внешности для многих профессий, в особенности тех специалистов, которым приходится часто общаться с клиентами. В нашей школе проходили обучение макияжу для себя администраторы, менеджеры по продажам, стюардессы, работники театра, фотографы, руководители подразделений и работники многих других профессий, которым по современным меркам требуется иметь безупречный внешний вид. Все оставались довольны, некоторые приходили на дополнительные курсы по определенным направлениям макияжа, а также на курсы  "Прически для себя"   и   "Маникюр для себя"

Девушки, посетив курс, Вы не только научитесь работать со своим лицом, но и получите в подарок качественный макияж и позитивные эмоции, а также возможно откроете для себя новую профессию!

 

Не знаете что подарить подруге, сестре, любимой девушке …?  - Подарите именной сертификат на обучение в нашей школе. Это будет отличный подарок, на всю жизнь, который будет радовать также и Вас.  Подарочный сертификат изготавливается и ламинируется в типографии в течении 1-3 часов после поступления заявки, без дополнительной оплаты. В качестве подарка можно выбрать не только курс «Макияж для себя», а любой другой курс или услугу нашей студии.

 

Ниже представлены уточнения по некоторым моментам курса «Макияж для себя»

- Ученики могут принести на курс и обсудить с преподавателем средства по уходу за кожей лица и декоративную косметику из домашней косметички, узнать тип своей кожи и составить план по уходу за кожей, подобрать дополнительные косметические средства и средства для восстановления кожи (демакияж, маски, скрабы, кремы). На курсе «Макияж для себя» Вы научитесь правильно умываться, наносить крема, маски, изучите «линии наименьшего растяжения кожи лица». Узнаете о сроках и правильном хранении косметических средств, о том какие существуют явные признаки испорченной косметики.

- По вопросу кисточек. Вам подробно расскажут, покажут и предоставят возможность попробовать в работе каждую кисть. Вы поймете как правильно и по назначению использовать каждую кисть, а также узнаете, как правильно хранить и ухаживать за своими кистями.

- По вопросу коррекции, контуринга. На курсе «Макияж для себя» Вы не только узнаете о видах коррекции, но и сможете попробовать на себе каждый из них и понять для чего каждый вид коррекции существует, какой цвет в коррекции для чего предназначен, как создать на себе идеальный овал лица, а так же какая коррекция лучше подойдет для фотосессии, вечеринки и на каждый день.

- Идеальный тон. Каждая женщина хотела бы иметь идеальный ровный тон. На курсе «Макияж для себя» Вы научитесь подбирать базу, праймер (основу) для идеального выравнивания кожи и тональную основу для своего типа и тона кожи. Узнаете о разных свойствах тональной основы и базы, и различных способах нанесения на кожу лица. При необходимости Вам будет предложен экспресс лифтинг по работе с морщинками для создания идеального макияжа, кроме того, дамы интересного возраста смогут узнать секреты вечной молодости.

- Тени. Нау'читесь наносить тени в соответствии с индивидуальными особенностями цветотипа, строения века и глаза. Сможете подобрать себе различные цветовые палитры теней для различных событий и повседневного макияжа. Узнаете о стрелках, которые подходят именно Вам, и сможете нарисовать их на себе.

- Брови. Это наш характер, наш взгляд. Вы узнаете, какие брови подойдут именно Вам. Научитесь «Художественному оформлению» при помощи теней и карандаша, «Контурингу» бровей при помощи корректоров, укладке бровей при помощи воска и геля.

- Губы. Вы научитесь правильно пользоваться карандашом для губ, создавать идеальную форму губ при помощи карандаша и тона, растушевывать карандаш, наносить правильно помаду и блеск, подбирать помаду на каждый день и по случаю - ту самую, именно Вашу помаду, изысканно яркую и обольстительную.

- Румяна. Каждая женщина хочет пользоваться румяной, но не каждой под силу нанести её туда, где именно она должна быть, и подобрать цвет, чтобы он был в гармонии с макияжем. На курсе «Макияж для себя» Вам помогут разобраться и подобрать румяны по Вашему типу лица, и Вы попробуете минимум два подходящих цвета.

- Хайлайтер. Консилер. Что это? Сколько оттенков. Вы не на словах, а на деле узнаете об этих средствах, научитесь подбирать для себя их по оттенку и наносить именно туда, куда это необходимо для Вашего типа внешности и в соответствии с Вашим макияжем.

Если Вас заинтересовали курсы макияжа для себя в нашей школе или возникли вопросы, то можете подать    Заявку , после чего с Вами свяжется руководитель обучения или преподаватель. Также обращайтесь через страницу    Вконтакте

 

В школе индустрии красоты «FASHION LOOK Санкт-Петербург» Вы сможете пройти курсы макияжа для себя у лучших преподавателей с многолетним профессиональным стажем

rss